Lucy
My first entry Я родилась в чехии в городе Брно. У меня большая семья. Мои подители познакомились в университете, когда моей маме двадцать один год. Они поженились после двух года и моя сестра родилась сразу после. Сейчас ей тридцать пять лет и она врач. Кроме того у меня есть два брата. Младший брат путешествовал весь мир и теперь он живёт в Африке, кде его жена работает. У них есть три дети. К сожалению они малы и всё время плачут. Cтарший брат учит математику в школе. Он холостой и хочет красивую женшину. Я люблю́ свои́х ро́дственников, но я редко вижу их. На Рождество мы снова встретимся друг друга. Я с нетерпением жду.
Dec 10, 2014 12:20 PM
Corrections · 9

My first entry

Я родилась в Чехии в городе Брно. У меня большая семья. Мои родители познакомились в университете, когда моей маме был двадцать один год. Они поженились через 2 года и сразу после этого родилась моя сестра. Сейчас ей тридцать пять лет и она врач. Кроме того у меня есть два брата. Младший брат путешествовал по всему миру и сейчас он живёт в Африке, где его жена работает. У них трое детей. К сожалению, они маленькие пока и всё время плачут. Cтарший брат учит математику в школе. Он холостой и хочет найти красивую женщину. Я люблю́ свои́х ро́дственников, но я редко вижу их. На Рождество мы снова встретимся друг с другом. Я с нетерпением жду.

December 10, 2014

My first entry

Я родилась в чехии в городе Брно. У меня большая семья. Мои подители познакомились в университете, когда моей маме БЫЛ двадцать один год. Они поженились после двух ЛЕТ и моя сестра родилась сразу после ЭТОГО. Сейчас ей тридцать пять лет и она врач. Кроме того у меня есть два брата. Младший брат путешествовал ПО ВСЕМУ МИРУ и теперь он живёт в Африке, где его жена работает. У них есть ТРОЕ ДЕТЕЙ. К сожалению они МАЛЕНЬКИЕ и всё время плачут. Cтарший брат учит математику в школе. Он холостой и хочет красивую женшину. Я люблю́ свои́х ро́дственников, но я редко вижу их. На Рождество мы снова встретимся друг с другОМ. Я с нетерпением жду ЭТОГО.

P.S.ВЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!Good work!

July 29, 2015

My first entry

Я родилась в чехии в городе Брно. У меня большая семья. Мои подители познакомились в университете, когда моей маме исполнился двадцать один год. Они поженились спустя после дваух года, и сразу после этого родилась моя сестра  . Сейчас ей тридцать пять лет, и она врач. Кроме неё того у меня есть два брата. Младший брат путешествовал по весемуь миру, и теперь он живёт в Африке, кгде работает его жена. У них есть троеи детейи. К сожалению, они малы и всё время плачут. Cтарший брат преподает учит математику в школе. Он холостой и хочет встретить красивую женшину. Я люблю́ свои́х ро́дственников, но я редко вижу их. На Рождество мы снова встретимся друг с другома. Я с нетерпением жду этого.

December 10, 2014

My first entry

Я родилась в чехии в городе Брно. У меня большая семья. Мои родители познакомились в университете, когда моей маме было двадцать один год. Они поженились через два года и моя сестра родилась сразу после. Сейчас ей тридцать пять лет и она врач. Кроме того у меня есть два брата. Младший брат путешествовал по всему миру  и теперь он живёт в Африке, где его жена работает. У них есть трое детей. К сожалению они маленькие и всё время плачут. Cтарший брат изучает  математику в школе. Он холостой и хочет красивую женшину. Я люблю́ свои́х ро́дственников, но я редко вижу их. На Рождество мы снова встретимся друг  с другом. Я с нетерпением жду.

 

кому? было (будет) сколько? лет - Маме было 21 год

через (сколько?): 2 года, 3 месяца ..  после (чего?) урока, работы...

двое трое четверо пятеро детей

изучать (что? теория!) математику, язык ..  учиться (где? место) в России, Лондоне...

встретиться (с кем?) друг с другом 

 

Learn Russian online

www.babylon-project.com

December 10, 2014
"Они поженились после двух года" 1 год 2 года 3 года 4 года 5 и более - лет! НО, одного года; двух и более лет
December 10, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!