Dominic
Некий понедельник 2 ... Совсем не связанный с тем - но если Вы можете припомнить о любых традиционных лекарствах, то я заинтересован - скажите меня. От культурного любопытства. Недавно, я обнаружил одно же - расторопша, такое очень хорошее слово - использованное, главном образом, ради печени. Ну так говорят. Оказалось удивительным, совершенно. Я сомневался об этом, как обычно с такими народными медицинами, но одно влияние, по крайней мере, казалось мне безусловным - тяжелое облегчение похмелья! И насчет похмелей, у меня, должно быть, слабый мозг или еще чего, потому, что почти все время пробуждаюсь с чувством, как будто с похмелью даже когда я ничего не выпил. Это - проходящий возраст, наверно. Седые волосы появляются уже над своими ухами. Но честно, они мне нравятся. Я предпочитал бы рано быть седым - только не лысеющим! Хотя, хорошо узнаю, что такая своя судьба. Хватит болтать чепуху. Мне пора спать. До следующего раза.
Dec 16, 2014 12:11 AM
Corrections · 3
1

Некий понедельник 2

...
Совсем не связанный с тем  Совсем не имею к этому отношения - но если вы (здесь не обязательно слово "вы" писать с заглавной буквы - ты обращаешься ко многим людям) можете припомнить о любых традиционных лекарствах, то я заинтересован мне интересно узнать об этом - скажите меня расскажите мне. От культурного любопытства Ради любопытства. Недавно, я обнаружил одно интересное средство же - расторопша, такое очень хорошее слово  средство, - использованное используемое, главным образом, ради для защиты (лечения) печени. Ну так говорят. И оно оказалось удивительным, совершенно. Я сомневался в этом, как обычно бывает с такими с народной медициной, но одно влияние, по крайней мере, казалось мне безусловным - облегчение тяжелого похмелья!

И насчет похмелья, у меня, должно быть, слабый мозг слабый организм или еще чего, потому, что я почти все время пробуждаюсь с чувством , что я как-будто с похмелья, даже когда я ничего не выпил. Это - проходящий возраст, Наверное, возраст берет свое. Седые волосы появляются уже над своими ухами ушами. Но если честно, они мне нравятся. Я предпочитал предпочел бы рано быть стать седым - только не лысеющим! Хотя, я хорошо узнаю какая у меня судьба.

Хватит болтать чепуху. Мне пора спать. До следующего раза (Не могу сказать что часто использую эту фразу, наверно, чаще "До следующих встреч").

 

Интересно))

 

 

December 17, 2014
1

Некий понедельник 2

...
Я совсем не имею к этому отношения - но если Вы можете припомнить что-либо о любых традиционных лекарствах, то я заинтересован - скажите мне. Из культурного любопытства. Недавно, я обнаружил одно очень хорошее слово же - расторопша (hmm. i didn't hear this word before, but it is really exist) - это растение, используемое, главном образом, для печени. Ну так говорят. Это оказалось совершенно удивительным. Я сомневался в этом, как обычно бывает с такими народной медициной (we don't use that in plural, just the common term in singular). Но одно влияние, по крайней мере, показалось мне безусловным - облегчение тяжелого похмелья! 


И, насчет похмелья, у меня, должно быть, слабый мозг (hmm.. don't say so, people can think that you are an idiot, sorry) или что-то еще, потому что я почти все время пробуждаюсь с чувством, что я как-будто с похмелья, даже когда я ничего не выпил. Наверное это проходит с возрастом. Над ушам уже появляются седые волосы. Но честно говоря, они мне нравятся. Я предпочел бы рано стать седым - только не лысеющим! Хотя, я хорошо узнаю, что такое своя судьба.

Хватит болтать чепуху. Мне пора спать. До следующего раза.

December 16, 2014
В России говорят, что есть три возрастные группы: 1. Молодежь. Могут всю ночь пить водку, а утром бодрые идти на работу; 2. Средний возраст - могут всю ночь пить водку, но наутро будет сильно болеть голова; 3. Пожилые. Ложатся спать рано вечером, а встают с таким ощущением, будто всю ночь пили водку.
December 16, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!