Ван Е
Я люблю рисовать Здравствуйте, сегодня я хочу разговаривать с вами о моем увлечение. А скажите мне, пожалуйста, как вы думала, что выбрать художесто своей специальностей? Это правильно? Вся моя семья мне посоветовали, что рисование -это только увлачение, а сать специальностей, это нельзя. Моя специальность- русский язык, а мое увлечение- рисование. С детства я интересуюсь рисованием. Я всегда считаю, что я похожа на моего папы, так как он был студентом академии художеств. Я никогда не обучилась рисованию, так что писать акварелью, рисунок мне не в силу. Несмотря на это, я все-таки рисовала везде: на маленьких бумагах, на тетради, даже на страницах учебники. Я решила ,что обучалась рисованию после окончания университета. Я никогда не отказываться от рисования.
Dec 17, 2014 9:23 AM
Corrections · 8
1

Я люблю рисовать

Здравствуйте, сегодня я хочу разговариватьпоговорить с вами о моем увлечениие. А скажите мне, пожалуйста, как вы думетеала, стоит ли что выбрать художесто своей специальностьюей? Это правильно?
Вся моя семья говорила мне посоветовали, что рисование -это только увлеачение, а делатьсать его специальностьюей, это нельзя.
Моя специальность- русский язык, а мое увлечение- рисование.
С детства я интересуюсь рисованием. (лучше: Я с детства интересуюсь рисованием. Или: Рисованием я интересуюсь с детства - так больше акцент на "рисование") Я всегда считалаю (Или: я считаю - тогда без "всегда"), что я похожа на моего папуы, так как он был студентом академии художеств. Я никогда не обучаилась рисованию, так что написать акварелью, рисунок акварелью мне не под в силу (или: не по силам). Несмотря на это, я все-таки рисовала везде: на маленьких бумажкахгах (они же маленькие!), вна тетради, даже на страницах учебникови.
Я решила ,что обучусьалась (Или: буду обучаться) рисованию после окончания университета. Я никогда не откажусьзываться от рисования.

 

Очень хорошо!
Поскольку у вас высокий уровень, я постаралась дать как можно больше возможных вариантов.

December 17, 2014

Я люблю рисовать

Здравствуйте, сегодня я хочу поговорить с вами о моем увлечении. А скажите мне, пожалуйста, как вы думаете, выбрать рисование своей специальностью - это правильно?
Вся моя семья говорила мне, что рисование - это только увлечение, а делать её специальностью, это нельзя.
Моя специальность - русский язык, а мое увлечение - рисование.
С детства я интересуюсь рисованием. Я всегда считаю, что я похожа на моего папу, так как он был студентом академии художеств. Я никогда не обучалась рисованию, так что писать рисунок акварелью мне не по силам. Несмотря на это, я все-таки рисовала везде: на маленьких бумажках, в тетради, даже на страницах учебников.
Я решила ,что буду обучаться рисованию после окончания университета. Я никогда не отказываюсь от рисования.

December 17, 2014

Я люблю рисовать

Здравствуйте, сегодня я хочу разговаривать с рассказать вами о моем увлечениеи. А скажите мне, пожалуйста, как вы думалаете, что можно ли выбрать художесто (изобразительное исскуство) своей специальностейью? Это правильно?
Вся моя семья мне посоветовалиует (говорит), что рисование - это только увлаечение, а и не может стать специальностейью, это нельзя.
Моя специальность- русский язык, а мое увлечение- рисование.
С детства я интересуюсь рисованием. Я всегда считаюла, что я похожа на моего папыу, так как он был студентом академии художеств. Я никогда не обучиалась рисованию, так что писать акварелью, рисунок мне не в под силу. Несмотря на это, я все-таки рисовала везде: на маленьких кусочках бумагахи, на в тетради, даже на страницах учебникиов.
Я решила ,что обучалаусь рисованию после окончания университета. Я никогда не отказыватьсяжусь от рисования.

December 20, 2014

 

Я люблю рисовать

Здравствуйте, сегодня я хочу поговорить с вами о моем увлечение. А скажите мне, пожалуйста, как вы думаете, стоит ли мне выбрать искусство своей специальностью? Это правильно? 
Вся моя семья говорит, что рисование - это только увлечение, а не специальность.
Моя специальность - русский язык, а мое увлечение - рисование. 
 С детства я интересуюсь рисованием. Я всегда считала, что я похожа на своего отца, потому что он был студентом (или "учился в") академии художеств. Я никогда не обучалась рисованию, так что не могу рисовать акварелью, писать картины. Несмотря на это, я все-таки рисую везде: на маленьких бумагах, на тетради, даже на страницах учебниках
Я решила ,что обучаться рисованию после окончания университета. Я никогда не откажусь от (или "не брошу") рисование.

 

 

 Хорошо, ошибок не много. Я исправила много слов, чтобы текст выглядил более естесственно. Не все ошибки граматические, большинство лексических.

December 20, 2014

Я люблю рисовать

Здравствуйте, сегодня я хочу разговаривать/поговорить с вами о моем увлечение. А скажите мне, пожалуйста, как вы думалаете, что стоит ли выбирать живопись в качестве своей специальности? Это правильно?
Вся моя семья мне посоветовали говорит, что рисование -это только увлечение, но сделать его специальностью  нельзя.
Моя специальность - русский язык, а мое увлечение - рисование.
С детства я интересуюсь рисованием. Я всегда считаю, что я похожа на моего папу, так как он был студентом академии художеств. Я никогда не обучилась рисованию, так что писать акварелью, чернилами мне было трудно. Несмотря на это, я все-таки рисовала везде: на маленьких бумагах, на в тетради, даже на страницах учебникиов
Я решила ,что буду обучалась учиться рисованию после окончания университета. Я никогда не отказываться откажусь от рисования.


<em>Удачи Вам с рисованием и русским языком! </em>

December 18, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!