Farid
Снова Мэйсон и Резнов - часть два Ссылка на первую часть: http://www.italki.com/entry/495405 Резнов: Спасибо чувак! Что делать сейчас? Мэйсон: Давай полетаем на другую звезду! - У меня нет бздуна Мэйсон! - Пукай со своими губами! - Можно пыхтеть вместо пукать! - Нет! Это должно быть только бздун, в противном случае не работает! - Хорошо! ББББЗЗЗЗЗДДДД! Почему мы в море??? Что случалось??? - Резнов ты пукнул с высокой частотой! Это было частота моря! - Бог помоги нам!!! Бог: Привет Резнов! Как дела??? Как жена поживает??? Я создал это море для тебя!! Ты всегда хотел жить в острове! Вот это море!! Резнов: Да! Я хочу жить в острове но не в острове у которого нет даже каменя для еды! Я тоже хотел жить с женой а не с этим Мэйсоном!! Я сейчас пью всю воду в в твоём море! Бог: Давай!! Пей пей пей!! Резнов: ФФФФФРРРРРТТТТТ Бог: Как это возможно??? Он пил всю воду в море!! Мэйсон: БЛИН!!! Зачем ты мне не сказал о твоих талантах Резнов? Резнов: Какие таланты? - Профессиональный бздун и способность питья много воды! Ты должен участвовать в телевизионное шоу "America's Got Talent"! Победишь с этими талантами! Продолжение следует...
Dec 17, 2014 10:51 PM
Corrections · 2

Снова Мэйсон и Резнов - часть два

Ссылка на первую часть:
http://www.italki.com/entry/495405

Резнов: Спасибо чувак! Что будем делать?
Мэйсон: Давай полетим на другую звезду!
- У меня нет газов Мэйсон!
- Ну так бздони своими губами!
- Можно попробовать попыхтеть вместо пердежа!
- Нет! Обязательно нужно перднуть, иначе не работает!
- Хорошо! ББББЗЗЗЗЗДДДД! Как мы оказались в море??? Что случилось???
- Резнов, ты пукнул с сверх-высокой частотой! И это была частота моря!
- Бог, помоги нам!!!
Бог: - Привет, Резнов! Как дела??? Как жена поживает??? Я создал это море для тебя!! Ты всегда хотел жить на острове! Вот твое море и твой остров!!
Резнов: Да! Я хочу жить на острове, но не на острове у которого нет даже еды! И я хотел жить с женой, а не с этим, Мэйсоном!! Я сейчас выпью всю воду в в твоём море!
Бог: Давай!! Пей-пей-пей!!
Резнов: ФФФФФРРРРРТТТТТ
Бог: Как это возможно??? Он выпил всю воду в море!!
Мэйсон: БЛИН!!! Почему ты мне не сказал о своих талантах, Резнов?
Резнов: Какие таланты?
- Профессиональный бздун и водохлёб! Ты должен участвовать в шоу "America's Got Talent"! Ты точно победишь с этими талантами!


Продолжение следует...

January 12, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!