Bryan
Nights like these. Я с людей. Мы обидели персидская еда. Но трудно понимать их. Они говорят разные язык. Я хочу знать ето язык будущее. Я просто ведет их танцуют. Мне нравится так я тоже танцую.
Dec 18, 2014 2:12 AM
Corrections · 5
2

Nights like these.

Я с людьми. Мы обедаем в ресторане персидской кухни. Мне трудно понять их. Они говорят на другом языке. В будущем я хочу знать этот язык.
Я просто веду их танцевать.
Мне нравится это, поэтому так я тоже танцую.

December 18, 2014
Я из Таджикистана! Персидский язык официальный язык трёх стран: Таджикистан, Иран, Афганистан, но есть много носителей этого языка в Узбекистане, Пакистане! В Афганистане половина населения это - таджики, и их родным языком является персидский(или фарси, это одно и тоже)или ещё её называют в Афганистане "Дари". В Таджикистане персидский является родным языком для таджиков - в Таджикистане язык называют - таджикский или фарси. В Иране персидский язык является родным для - самих иранцев! И Таджики И Таджики Афганистана и Иранцы свободно понимают друг друга и могут без проблем общатся друг с другам! И ещё эти народы практически один народ! Но в результате воин, народ разделился!
December 20, 2014
Зачем вы обидели персидскую еду?
December 18, 2014
When using google-translator, please translate a result back into English. Ideas will come how to improve your note!
December 18, 2014
Напиши по-английски, Брайан.. Ничего не понятно..
December 18, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!