Ed Velosipedov
Путешествие к сердцу добрых магов. Глава 38 (Редакт.) Один из участников подошел ко мне, словно гопник. Мужчина - лет сорока, его глаза проникли во всё так же, как глаза чудовища, и меня поразили глубокость и…. зло. Ржавее зло, такое находится в компании людей, которые подверглись насилию и целому ряду ужасов. Такое зло, которого я до этого не понимал, и его вряд ли пойму. Это зло скрыто от молодых и невинных глаз, которые наивно смотрят на мир. Сейчас я был вынужден отреагировать ответным ударом, разве что этот мужчина убьет меня. Нужно выбрать самый лучший ответ, то есть, контрнаступление. — "Чё, вы не знаете судьбы таких людей, как вы, которые суют нос в дела других? Мы убиваем их, так как они работают против нас и наших интересов." объявил лидер мафиозной организации. Пора мне попробовать немного волшебной силы. Я сотворил заклинание, которое помогло мне с силой убеждения.
Dec 18, 2014 4:37 AM
Corrections · 7
1

Путешествие к сердцу добрых магов. Глава 38 (Редакт.)

Один из участников подошел ко мне, словно гопник. Ко мне подошёл один из тех гопников.

Мужчина - лет сорока, его глаза проникли во всё так же, как глаза чудовища, и меня поразили глубокость и…. зло. Мужчина, лет сорока, в его взгляде было что-то чудовищное и меня поразила его глубина и зло. 

Ржавее зло, (???) такое находится в компании людей, которые подверглись насилию и целому ряду ужасов.  

Такое зло, которого я до этого не понимал, и его вряд ли пойму.

Это зло скрыто от молодых и невинных глаз, которые наивно смотрят на мир.
Сейчас мне нужно отреагировать ответным ударом, пока он не убил меня.

Нужно выбрать самый лучший ответ, то есть, контрнаступление.

— "Ты чё, не знаешь что случается с теми, кто суёт нос в чужие дела? Мы убиваем их, так как они работают против нас и наших интересов." объявил лидер мафиозной организации.

Пора мне попробовать немного волшебной силы. Я сотворил заклинание, которое помогло мне с силой убеждения.

December 18, 2014

Путешествие к сердцу добрых магов. Глава 38 (Редакт.)

Один из участников подошел ко мне, словно гопник. Один из них, похожий на гопника, подошел ко мне. Мужчина - лет сорока, его глаза проникли во всё так же, как глаза чудовища, и меня поразили глубокость и…. зло. Мужчина лет сорока, с пронзительными глазами чудовища, взгляд которых поражал глубиной и злом. Ржавее зло, такое находится в компании людей, которые подверглись насилию и целому ряду ужасов. Ржавым злом, как у людей, подвергшихся насилию и долгой череде ужасов. Такое зло, Злом, которого я до этого никогда не понимал, и его вряд ли пойму. Это зло скрыто от молодых и невинных глаз, которые наивно смотрят на мир.
Сейчас я Я был вынужден отреагировать ответным ответить ударом, разве что этот иначе мужчина убьет меня. Нужно выбрать самый лучший ответ, то есть, контрнаступление.

— "Чё, вы не знаете судьбы таких людей, как вы, которые суют нос в дела других? Чё, не знаете, что случается с теми, кто сует нос в чужие дела? Мы убиваем их Им хана, так как раз они работают против нас и наших интересов." объявил главарьлидер мафиозной организации.

Пора мне колдовать попробовать немного волшебной силы. Я сотворил заклинание, которое помогло мне увеличить силу с силой убеждения.

December 18, 2014

Путешествие к сердцу добрых магов. Глава 38 (Редакт.)

Один из этой группы подошел ко мне, похожий на гопника.

Мужчина - лет сорока, его глаза проникали во всё так же, как глаза чудовища, и меня поразили их глубина и…. зло, которое они излучали.

 

Ржавое зло, такое, что можно найти в людях, которые подверглись насилию и другим ужасам. Такое зло, которого я до этого не понимал, и его вряд ли пойму. Это зло скрыто от молодых и невинных глаз, которые наивно смотрят на мир.
Сейчас я был вынужден отреагировать ответным ударом, если этот мужчина не убьёт меня раньше.

Нужно выбрать единственный лучший ответ, то есть перейти в контрнаступление.

— "Ну, чё.. Ты не понял, куда пришёл? Знаешь, что бывает с теми, кто суёт нос в дела других? Всем им крышка, так как они работают против нас и наших интересов." объявил лидер. мафиозной организации.

Пора мне попробовать немного волшебной силы, подумал я и  сотворил заклинание, которое помогло мне увеличить силу убеждения.

 

Кстати, прочти сказку советских времён "Старик Хоттабыч", если ещё не читал и фильм посмотри обязательно.

 

 

 

December 18, 2014
Уже лучше, Эд, чем в прошлом году!
December 18, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!