Adan
Помогите ,Если ли ошибки, Спасибо В крысах, большая часть коры головного мозга отдано аспектам сенсорным и моторным в поведение, в то время как в людях , большая часть коры головного мозга отдано ассоциативным и ингегративным функциям, и только маленький процент коры головного мозга вовлечен непосредственно в сенсорные и моторные процессы. Техники исследования мозга Моз в основном изучается через три основных метода-абляция, стимуляция и фиксация. Все три метода исследователи мозга используют в союзе с друг другом, чтобы получить картину как различные системы в могу функционируют динамично в различных поведенческиз ситуациях. Абляция- это эксперементальное техника , которая используется на животныхю Она представляет собой удаление каких- то выбранных участков мозга и потом устанавливается , что могут оставшаяся части мозга выполнять , а что не могут. Таким образом появляется возможность , например, составить картру отделов кры мозга, которые ответственны за слуховые или зрительны функиции, или определить , какие отделы таламуса вовлечены в работу сенсорные и моторные функции.
Dec 18, 2014 3:03 PM
Corrections · 2

Попробую вам помочь. Но я не специалист в биологии, так что надо будет еще раз хорошенько прочитать, желательно специалисту, прежде чем где-то публиковать это (если,конечно, это ваша конечная цель). Но ошибки явно есть. И так, попробуем:

 

Помогите ,Если есть ли ошибки, Спасибо

УВ крысах, большуюая часть коры головного мозга занимаютотдано аспектам сенсорныем и моторныем зоны, отвечающие за в поведение, в то время как ув людейях , большуюая часть коры головного мозга занимают отдано ассоциативныем и ингегративныем зоны функциям, и только маленький процент коры головного мозга вовлечен непосредственно в сенсорные и моторные процессы.  (или как вариант: "и только маленький процент коры головного мозга обеспечивает сенсорные и моторные функции")
Техники исследования мозга
Мозг в основном изучается через тремя три основнымих методами: -абляциейя, стимуляциейя и фиксациейя.
Все три метода исследователи мозга используют в союзе с друг другом, Ччтобы получить картину как различные системы в мозгу функционируют динамично в различных поведенческихз ситуациях. исследователи мозга используют все три метода в комбинации друг с другом.

(Не очень понятно с "динамично". Мне кажется должно быть так: Чтобы получить картину динамики функционирования различных систем (мозга) в различных поведенческих ситуациях, исследователи мозга...)
Абляция- это эксперементальнаяое техника, которая используется на животных. Она представляет собой удаление определенных (/некоторых)каких- то (выбранных) участков мозга с последующим определением и потом устанавливается , что могут оставшаяся части мозга выполнять , а что не могут. Таким образом, появляется возможность , например, составить картру отделов коры головного мозга, которые ответственных за слуховые или зрительны функиции, или определить , какие отделы таламуса вовлечены в работу сенсорныхе и моторныхе функцийи.

 

December 18, 2014

Помогите , если ли ошибки, спасибо

У крысах большая часть коры головного мозга отдана аспектам сенсорного и моторного в поведения, в то время как у людей  большая часть коры головного мозга отдана ассоциативным и ингегративным функциям, и только маленький процент коры головного мозга вовлечен непосредственно в сенсорные и моторные процессы.


Техники исследования мозга


Мозг в основном изучается через три основных метода-абляция, стимуляция и фиксация.
Все три метода исследователи мозга используют в союзе с друг другом, чтобы получить картину как различные системы в мозге функционируют динамично в различных поведенческих ситуациях.
Абляция- это эксперементальная техника , которая используется на животных. Она представляет собой удаление каких- то выбранных участков мозга и потом устанавливается , что может выполнять оставшаяся часть мозга  , а что не может. Таким образом появляется возможность , например, составить картру отделов коры мозга, которые ответственны за слуховые или зрительны функиции, или определить , какие отделы таламуса вовлечены в работу сенсорных и моторных функций.

December 18, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!