Austin
Языки Есть много языки в мире, но только немного языки красивые. Русский и Турецкий очень красивые языки. Но Русский самый красивый из все языков. Словарь в русского языке очень большой, как Английский. Я очень хочу говорить по-русски, как Русский. И я думаю, что я буду.
Dec 18, 2014 8:39 PM
Corrections · 5
3

Языки

В мире есть много языков в мире, но только немногие языки из них красивые. Русский и турецкий - очень красивые языки. Но русский - самый красивый из всех языков. Словарь в русского языка очень большой, как словарь английского. Я очень хочу говорить по-русски, как русский. И я думаю, что я буду у меня это получится.

December 19, 2014
Язык как язык, но он очень богатый, однако многие говорят не на языке Пушкина, а на языке крестьянства (быдла). У англичан называется "кокни".
January 3, 2015
Да, Русский это интересгый, красивый язык. Я тоже хочу говорить хорошо по русски.
December 19, 2014

Языки

В мире много языков, но только немногие языки красивые. Русский и Турецкий очень красивые языки. Но Русский самый красивый из всех языков. Словарь в русского языка очень большой, как Английского. Я очень хочу говорить по-русски, как Русский. И я думаю, что я буду.

 

hope u'll do)

December 18, 2014

Языки

В мире есть много языков, но только немногие языки красивые. Русский и Турецкий очень красивые языки. Но Русский - самый красивый из всех языков. Словарь в русского языка очень большой, как и словарь Английского. Я очень хочу говорить по-русски, как Русский человек. И я думаю, что я буду.

December 18, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!