Jitka Badmintonovna
Это хороший подарок? Я не часто смотрю телевизор, и поэтому мне хватить несколько основных телеканалов. Я уже точно не помню, в который день на этой неделе включила телевизор, чтобы посмотреть новости. Вдруг появилось сообщение о том, что мой провайдер «О2» дает всем своим заказчикам специальный подарок: с 17 декабря по 5 января люди могут ловить все доступные телевизионные каналы. Я взяла пульт, чтобы узнать, что какие программы можно увидеть на разных каналах. Я начала с первого канала и переключала дальше. У канала номер 100 я действительно устала. Положила пульт на стол, выключила телевизор и лягла спать. Сейчас уже знаю, что лучше читать книгу, заниматься спортом или делать другие дела, чем смотреть телеящик.
Dec 19, 2014 10:10 AM
Corrections · 18
1

Это хороший подарок?

Я не часто смотрю телевизор, и поэтому мне хватить хватает несколько основных телеканалов. Я уже точно не помню, в который день на этой неделе включила телевизор, чтобы посмотреть новости. Вдруг появилось сообщение о том, что мой провайдер «О2» дает всем своим заказчикам специальный подарок: с 17 декабря по 5 января люди могут ловить все доступные телевизионные каналы.

Я взяла пульт, чтобы узнать, что какие программы можно увидеть на разных каналах. Я начала с первого канала и переключала дальше. У канала номер 100 я действительно устала. Положила пульт на стол, выключила телевизор и ляeгла спать.

Сейчас уже знаю, что лучше читать книгу, заниматься спортом или делать другие дела, чем смотреть телеящик.

December 19, 2014
1

 

Это хороший подарок?

Я не часто смотрю телевизор, и поэтому мне хватает пары основных телеканалов. Я уже точно не помню, в который день на этой неделе включала телевизор, чтобы посмотреть новости. (Предложение грамматически верное, но лучше: "Я даже не помню, когда последний раз на этой неделе включала телефизор чтобы посомтреть новости") Вдруг появилось сообщение о том, что мой провайдер «О2» дает всем своим заказчикам специальный подарок (лучше: "дарит своим клиентам уникальную возможность"): с 17 декабря по 5 января люди могут ловить (или "мы можем смотреть") все доступные телевизионные каналы. 

Я взяла пульт, чтобы узнать , что какие программы можно увидеть на разных каналах. Я начала с первого канала (повторение) и переключала (или "пошла") дальше. У канала номер 100 я действительно устала. Положила пульт на стол, выключила телевизор и легла спать. 

Сейчас я понимаю, что лучше читать книгу, заниматься спортом или делать другие дела, чем смотреть телеящик. (можно "зомбоящик", это будет сленг. "телеящик" я не встречала, но может быть кто-то и говорит так)

 

У вас хороший текст, мало ошибок. Оранжевым цветом я написала мое мнение, как звучало бы лучше и естесственнее, это не ошибки! 

December 20, 2014
1

Это хороший подарок?

Я не часто смотрю телевизор, и поэтому мне хватает несколько основных телеканалов. Я уже точно не помню, в какой день на этой неделе включила телевизор, чтобы посмотреть новости. Вдруг появилось сообщение о том, что мой провайдер «О2» дает всем своим заказчикам специальный подарок: с 17 декабря по 5 января люди могут ловить людям будут доступны все доступные телевизионные каналы.

Я взяла пульт, чтобы узнать, что какие программы можно увидеть на разных каналах. Я начала с первого канала и переключала дальше. На  канале номер 100 я действительно устала. Положила пульт на стол, выключила телевизор и лягла спать.

Сейчас уже знаю, что лучше читать книгу, заниматься спортом или делать другие дела, чем смотреть телеящик.

 

<em>Очень хорошо!</em>

<em>Полностью согласна с Вами!</em>

December 19, 2014

Это хороший подарок?

Я не часто смотрю телевизор, и поэтому мне хватить хватает нескольких основных телеканалов. Я уже точно не помню, в который какой день на этой неделе включила телевизор, чтобы посмотреть новости. Вдруг появилось сообщение о том, что мой провайдер «О2» дает дарит всем своим заказчикам/пользователям специальный подарок: с 17 декабря по 5 января люди могут ловить все доступные телевизионные каналы.

Я взяла пульт, чтобы узнать, что какие программы можно увидеть посмотреть на разных каналах. Я начала с первого канала и переключала дальше. У На канале номер 100 я действительно устала. Положила пульт на стол, выключила телевизор и легла спать.

Сейчас уже знаю, что лучше читать книгу, заниматься спортом, делать другие дела или смотреть телеящик.

December 19, 2014

Это хороший подарок?

Я не часто смотрю телевизор, и поэтому мне хватает несколько основных телеканалов. Я уже точно не помню, в который день на этой неделе включала телевизор, чтобы посмотреть новости. Вдруг появилось сообщение о том, что мой провайдер «О2» дает всем своим заказчикам специальный подарок: с 17 декабря по 5 января люди могут ловить все доступные телевизионные каналы.

Я взяла пульт, чтобы узнать, что какие программы можно увидеть на разных каналах. Я начала с первого канала и переключала дальше. У канала номер 100 я действительно устала. Положила пульт на стол, выключила телевизор и легла спать.

Сейчас уже знаю, что лучше читать книгу, заниматься спортом или делать другие дела, чем смотреть телеящик.

December 19, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!