Laura-Thorne
Ёлка Вчера мы с семенем покупили ёлку. Ёлка высокая и красивая, но тяжёлая. Мои руки очен устали сегодня. Сейчас нам нужно украсить ёлку. После мы выпьем горячый шоколад и поём.
Dec 19, 2014 4:20 PM
Corrections · 8

Ёлка

Вчера мы с семьей(семенем - it's ~'seed') покупили ёлку. Ёлка высокая и красивая, но тяжёлая. Мои руки очен устали сегодня. Сейчас нам нужно украсить ёлку. После, мы выпьем горячий шоколад и будем петь.

December 19, 2014

Ёлка

Вчера мы с Семёном (name)\ семьей (family) покупали ёлку. Ёлка высокая и красивая, но тяжёлая. Мои руки очень устали сегодня. Сейчас нам нужно украсить ёлку. После мы выпьем горячий шоколад и будем петь (sing)\ есть (eat).

April 1, 2015

Ёлка

Вчера мы с семенем купили ёлку. Ёлка высокая и красивая, но тяжёлая. Мои руки очень устали сегодня. Сейчас нам нужно украсить ёлку. После мы выпьем горячий шоколад и споём.

January 5, 2015

Ёлка

Вчера мы с семьей купили ёлку. Ёлка высокая и красивая, но тяжёлая. У меня очень устали руки сегодня. Сейчас нам нужно украсить ёлку. После, мы выпьем горячий шоколад и будем петь.

December 21, 2014

Ёлка

Вчера мы с семенем покупиали ёлку.

<em>You buy Christmas tre with... Semen/Semion = с Семеном; family = с семьей; son = с сыном.</em>

<em>Also you can say: Вчера мы с .... купили ёлку.</em>

Ёлка высокая и красивая, но тяжёлая. Мои руки очень устали сегодня. Сейчас нам нужно украсить ёлку. После чего мы выпьем горячый шоколад и поём.

<em>After hot chocolate you want ... to eat something = поедим; to sing = споём.</em>

December 19, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!