Ana
Вчера Вчера, я немного делала. Утром, я завтракала. Я обычно еду в университету, но курсы уже закончили. Днём, я изучала русский язык. Я тоже смотрела французкий фильм, но я немного поняла почему что они говорилр очень быстро. Вечером, я разговаривала моя сестра и читала книгу.
Dec 19, 2014 9:01 PM
Corrections · 6

Вчера

Вчера  я немного учила( maybe you mean learnt). Утром я завтракала. Я обычно еду к университету, но курсы уже закончились. Днём  я изучала русский язык. Я также(also) смотрела французкий фильм, но я немного не поняла потому что они говорили очень быстро. Вечером я разговаривала с моей сестрой и читала книгу.

July 26, 2015

Вчера

Вчера, я немного занималась делами/была немного занята. Утром, как обычно я позавтракала. Потом я обычно еду в университету, но курсы уже закончились. Днём, я изучала/учила русский язык. Также я тоже посмотрела французкий фильм, но я поняла не очень много потому что они говорили очень быстро. Вечером, я разговаривала с моей сестрой и читала книгу.

April 23, 2015

 Утром я завтракала. Приехала  в университет - но! курсы уже закончилиcь. Днём я изучаю русский язык. Я  смотрела французкий фильм- но!  поняла не много потому   что они говорили очень быстро. Вечером я разговаривала с сестрой и читала книгу.

April 23, 2015

Вчера.

 

Вчера я занималась всем по немногу.

 

Утром, я завтракала. Потом, я обычно еду в университет.

 

Но курсы уже закончили. Грамматически правильно, но смысла мало.

 

Днём я изучала русский язык.

 

Также смотрела французкий фильм, но поняла немного, потому что говорили очень быстро.

 

Вечером, я говорила с моей сестрой и читала книгу.

 

December 20, 2014

Вчера

Вчера, я немного сделала мало дел. Утром, я завтракала. Я обычно еду в университету, но курсы уже закончились. Днём, я изучала русский язык. Также я тоже смотрела французкий фильм, но я мало что немного поняла потомучему что актеры они говорилр очень быстро. Вечером, я разговаривала с моейя сестройа и читала книгу.

December 19, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!