Petar Vlahović
Дневник В январе мне повысят зарплату. Тринадцать процентов! Я полностью перестану водить автомобиль.. Я перестану пользоваться телефоном, посудомоечной машиной. Никто не будет посещать меня. Я перестану выплачивать абонемент за телевидение, и буду выплачивать только за радио. В апреле мне повысят зарплату. Семь процентов! Я выключу Я исключу электрическую плиту и активирую печь на уголь, дрова и старые газеты. Я брошу табак, а потребление алкоголя ограничу на дезинфекцию. Ни во фри-шоп не вхожу, а тем менее в какой-нибудь из наших супермаркетов. Я пломбирую бойлер, и стану купаться по суботам, у тёти. Общественным транспортом я пользуюсь только во время государственных праздников, из-за того, что в то время меньше контролоров. Газеты я обычно покупаю один раз в неделю. Я прогну свою жену к её матери, когда уже родила её такую. Да что в её голове! Чтобы я выдерживал её дочь при этой дороговизны. В июне мне повысят зарплату. Девять процентов! Я обменяю двухкомнатую квартиру на студио в подвале. Я брошу мясо, молочные продукты и стиральную машину. Мне не трудно согнуться когда на улице увижу никель. Я сохраняю туфли так, что на работу иду только в сухую погоду.
Dec 20, 2014 10:27 AM
Corrections · 9
3

Дневник

В январе мне повысят зарплату на тринадцать процентов!
Я полностью перестану водить автомобиль.. Я перестану пользоваться телефоном, посудомоечной машиной. Никто не будет посещать меня. Я перестану выплачивать абонемент за телевидение, и буду выплачивать только за радио.

В апреле мне повысят зарплату.
На семь процентов!
Я выключу электрическую плиту и активирую печь на углях, дровах и старых газетах. Я брошу табак, а потребление алкоголя ограничу до дезинфекции. Во фри-шоп не захожу, и тем-более в какой-нибудь из наших супермаркетов. Я пломбирую бойлер, и стану купаться по суботам, у тёти.

Общественным транспортом я пользуюсь только во время государственных праздников, из-за того, что в это время меньше контроллеров. Газеты я обычно покупаю один раз в неделю. Я прогоню свою жену к её матери, раз уж родила её такую. Да что в её голове! Чтобы я выдерживал её дочь при этой дороговизне.

В июне мне повысят зарплату.
На девять процентов!
Я обменяю двухкомнатую квартиру на студио в подвале. Я перестану есть мясо, молочные продукты и пользоваться стиральной машиной. Мне не трудно нагнуться, когда на улице увижу никель. Я берегу туфли так, что на работу иду только в сухую погоду.

December 20, 2014
2

Дневник

В январе мне повысят зарплату на тринадцать процентов! 

Я полностью перестану водить автомобиль.. Я перестану пользоваться телефоном, посудомоечной машиной. Никто не будет посещать меня. (Никто не придёт ко мне в гости). Я перестану выплачивать абонемент за телевидение, и буду выплачивать только за радио.

В апреле мне повысят зарплату на семь процентов!
Я выключу Я исключу электрическую плиту и буду топить печь на углях, дровах и старых газетах. Я брошу курить, а потребление алкоголь оставлю на дезинфекцию. Не пойду в круглосуточный магазин, и тем более в какой-нибудь из наших супермаркетов. Я запломбирую бойлер, и стану мыться по субботам, у тёти.

Общественным транспортом я буду пользоваться только во время государственных праздников, из-за того, что в это время меньше контролеров. Газеты я буду покупать один раз в неделю. Я прогоню свою жену к её матери, раз уж она родила её такую. Да что в её голове! Чтобы я терпел её дочь при такой дороговизне.

В июне мне повысят зарплату на девять процентов!
Я обменяю двухкомнатую квартиру на студио в подвале. Я перестану есть мясо, молочные продукты и выброшу стиральную машину. Мне будет не трудно согнуться, когда на улице увижу никель. Я буду беречь туфли так, что на работу буду ходить только в сухую погоду.

December 20, 2014
1

Дневник

В январе мне повысят зарплату.
Тринадцать процентов!
Я совсем полностью перестану водить автомобиль.. Я перестану пользоваться телефоном, посудомоечной машиной. Никто не будет посещать меня. Я перестану выплачивать абонемент за телевидение, и буду выплачивать только за радио.

В апреле мне повысят зарплату.
Семь процентов!
Я выключу Я исключу электрическую плиту и зажгу активирую печь, используя на уголь, дрова и старые газеты. Я брошу курить табак, а потребление алкоголя ограничу на дезинфекциейю. Не пойду Ни во фри-шоп не вхожу, а буду ходить тем менее в какой-нибудь из наших супермаркетов. Я опломбирую бойлер, и стану купаться по суботам, у тёти.

Общественным транспортом я пользуюсь только во время государственных праздников, из-за того, что в это время меньше контролёоров. Газеты я обычно покупаю один раз в неделю. Я прогонюу свою жену к её матери, которая когда уже родила её такую. Да что это у в неё в голове! Чтобы я терпел выдерживал её дочь при этой дороговизне!ы.

В июне мне повысят зарплату.
Девять процентов!
Я обменяю двухкомнатую квартиру на студио в подвале. Я брошу есть мясо, молочные продукты и перестану использовать стиральную машину. Мне не трудно согнуться когда на улице увижу никель. Я сохраняю туфли так, потому что на работу хожу иду только в сухую погоду.

December 20, 2014
С чувством юмора у меня явно что-то не так. 9>7. По ходу дела инфляция опережает уровень зарплаты? В соревновании цен на потребление и зарплаты в нашей стране лидируют первые.
December 21, 2014
Ирония, конечно :) Но в Сербии недавно понизили зарплаты на 10 процентов
December 21, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!