Marcus
Почему я решил кончить изучать русский язык. Почему я решил кончить изучать русский язык? Я ришил кончить изучать его, потому что он такой изумительный, интересный и загадочный язык. По-моему он из самых прекрасных языков мира. К сожалению, где я жуву люди не интересуются русским, поэтому мой университет не протягивает много курсов русского языка. У одного из курсов были только 2 студента, но профессор, которая преподаёт русский там хочет продолжить работу. У неё есть увлечение своими языки и ей бы хотелось преподавать больше студентов. Русский язык важный язык в нашем мире. Я не понимаю, почему люди не хотят изучать его.
Dec 21, 2014 6:08 AM
Corrections · 8
1

Почему я решил кончить изучать русский язык.

Почему я решил закончить изучать русский язык? Я решил закончить изучать его, потому что он такой изумительный, интересный и загадочный. По-моему, он один из самых прекрасных языков мира. К сожалению, там где я живу, люди не интересуются русским, поэтому мой университет не предлагает много курсов русского языка. У одного из курсов были только 2 студента, но профессор, которая преподаёт русский там, хочет продолжить работу. У неё есть увлечение своими языками, и ей бы хотелось преподавать большему количеству студентов. Русский язык - важный язык в нашем мире. Я не понимаю, почему люди не хотят изучать его.

December 21, 2014

Почему я решил  закончить изучать русский язык.

Почему я решил закончить изучать русский язык? Я решил закончить изучать его, потому что он такой изумительный, интересный и загадочный язык. По-моему он из самых прекрасных языков мира. К сожалению, где я жуву люди не интересуются русским, поэтому мой университет не протягивает много курсов русского языка. У одного из курсов были только 2 студента, но профессор, которая преподаёт русский там хочет продолжить работу. У неё есть увлечение своими языки и ей бы хотелось преподавать больше студентов. Русский язык важный язык в нашем мире. Я не понимаю, почему люди не хотят изучать его.

January 14, 2015
Marcus, ты достаточно давно изучаешь русский язык и достиг уже хороших результатов. По-моему, было бы неправильно останавливаться на полпути - если я правильно понял твое намерение в том, чтобы бросить изучение русского. Здесь большое русское комьюнити, и оно тебе всегда поможет, так что у тебя есть все условия для совершенствования языка. Только вперед!
December 23, 2014
Привет, Marcus! Ты хотел, наверное, сказать, что ты же изучил русский в достаточной мере, достиг успеха. А они - недоумение - не хотят учить, не интересуются. Удачи!
December 21, 2014
Почему я решил прекратить изучать русский... Привет, Marcus! Если этот текст написан тобой самостоятельно, то знаний для общения уже вполне достаточно. Для улучшения языка просто больше читай книг, смотри фильмы, повторяй за персонажами и всё пойдет само собой! Good luck to you!
December 21, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!