ogledalo
Добрый вечер всем, кто исправит мои ошибки. Здравствуй, Снегурочка! Я решила обратиться к тебе, потому что я уже надоела деда Мороза со своими письмами. Маленькой, я писала ему письма всегда спрашивая у него дорогие подарки. Но я повзровслела и поняла, что у подарков, которые мы получаем от наших близких нет цены. Так вот, этот год у меня опять есть просьба, но этот раз я не буду спрашивать подарки. Я хотела, чтобы дед Мороз сделал мне услугу, но мне неудобно попросит его лично, поэтому я и пишу тебе. Скажи эму Снегурочка, что я очень скучаю по своё детство. Мне не хватают мои близкие, которые давно ушли с этом свете. Пусть на Новый Год он придёт ко мне и сделает так, что в моем сне я смогла бы заново увидеть мои родные и ту маленькую девочку, которую верила во всё красивое и хорошее . Это будет самый лучший подарок, который он может мне сделать. Ты заступишься за меня Снегурочка? Я надеюсь.
Dec 21, 2014 4:53 PM
Corrections · 7
1

Добрый вечер всем, кто исправит мои ошибки.

Здравствуй, Снегурочка! Я решила обратиться к тебе, потому что я уже надоела дедау Морозау со своими письмами. Маленькой, я писала ему письма всегда свыпрашивая у него дорогие подарки. Но я повзровслела и поняла, что у подарков, которые мы получаем от наших близких, нет цены. Так вот, в этотм году у меня опять есть просьба, но на этот раз я не буду спрашивать просить подарки. Я хотела бы, чтобы дед Мороз сделал мне услугу, но мне неудобно попросить его лично, поэтому я и пишу тебе.
Скажи эему, Снегурочка, что я очень скучаю по своёему детствоу. Мне не хватаютет моих близкиех, которые давно ушли с этом свете из этого мира. Пусть на Новый Год он придёт ко мне и сделает так, чтобы в моем сне я смогла бы заново увидеть моих родныех и ту маленькую девочку, которуюая верила во всё красивое и хорошее. Это будет самый лучший подарок, который он может мне сделать. Ты заступишься за меня Снегурочка? Я надеюсь.

December 21, 2014
1

Добрый вечер всем, кто исправит мои ошибки.

Здравствуй, Снегурочка! Я решила обратиться к тебе, потому что я уже надоела со своими письмами Деду Морозу. Маленькой я постоянно писала ему письма всегда, выпрашивая у него* дорогие подарки. Но я повзрослела и поняла, что у подарков, которые мы получаем от наших близких, нет цены. Так вот, в этом году у меня опять есть просьба, но на этот раз я не буду просить подарков. Я хотела бы, чтобы Дед Мороз сделал оказал мне услугу, но мне неудобно попросить его лично, поэтому я и пишу тебе.
Скажи ему, Снегурочка, что я очень скучаю по своему детству. Мне не хватает моих близких, которых давно нет на с этом свете. Пусть на Новый Год он придёт ко мне и сделает так, чтобы в своем сне я смогла бы заново увидеть своих родных и ту маленькую девочку, которая верила во всё красивое и хорошее. Это будет самый лучший подарок, который он может мне сделать. Ты попросишь за меня, Снегурочка? Я на это надеюсь.

 

* можно и без "у него".

December 21, 2014
1

Добрый вечер всем, кто исправит мои ошибки.

Здравствуй, Снегурочка! Я решила обратиться к тебе, потому что я уже надоела деду Морозу со своими письмами. Маленькой, я писала ему письма всегда спрашивая у него дорогие подарки. Но я повзровслела и поняла, что у подарков, которые мы получаем от наших близких, нет цены. Так вот, в этом году у меня опять есть просьба, но этот раз я не буду просить подарки. Я хотела, чтобы дед Мороз сделал мне услугу, но мне неудобно просить его лично, поэтому я и пишу тебе.
Скажи ему Снегурочка, что я очень скучаю по своему детству. Мне не хватают моих близких, которые давно ушли с этого света. Пусть на Новый Год он придёт ко мне и сделает так, чтобы в моем сне я смогла бы заново увидеть моих родных и ту маленькую девочку, которая верила во всё красивое и хорошее . Это будет самый лучший подарок, который он может мне сделать. Ты попросишь за меня Снегурочка? Я надеюсь.

December 21, 2014
Отличная идея!)))
December 22, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!