sistermagpie
Выставка в Музее Недавно, я шла музей видеть выставку о одежде людей в трауре. Большинство их были из девятнадцатого века, и они были очень красивие. Только цвета были чёрный, серый и, иногда, фиолетовый. У них были много обычаев относительно траур.
Dec 22, 2014 3:25 AM
Corrections · 9

Выставка в Музее

Недавно, я ходила в музей смотреть выставку о одежды людей в трауре (ходила на выставку траурной одежды). Большая часть этой одежды была из девятнадцатого века, и они были очень красивые. Только цвета были чёрный, серый и, иногда, фиолетовый. У них были много обычаев относительно траура.

December 22, 2014

Выставка в Музее

Недавно, я зашла в музей, чтобы видеть посмотреть выставку о траурной одежде. Большинство костюмов были из девятнадцатого века, и все они были очень красивие. Только цвета были чёрный, серый и, иногда, фиолетовый. У них В девятнадцатом веке было много обычаев относительно траура.

December 27, 2014

Выставка в Музее

Недавно, я ходила в музей* смотреть выставку одежды людей в трауре*. Большинство экспонатов были из девятнадцатого века, и они была очень красивые. Цвета были только чёрные, серые и, иногда, фиолетовые. У них были много обычаев относительно траурa*.

 

Дополнение:

одежды людей в трауре" - одежды для дней траура

экспонат" - если мы говорим о музее.

большинство её" - плохо звучит.

У них были много обычаев относительно траурa". - В то время было много традиций связанных с трауром. 

December 22, 2014

Выставка в Музее

Недавно, я ходила в музей, чтобы посмотреть на выставку траурной одежды. Большинство экспонатов было из девятнадцатого века, и они были очень красивые. Только цвета были чёрные, серые и, иногда, фиолетовые. У них (у кого?) было много обычаев относительно траура.

December 22, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!