desktop
о себе в русском языке Здравствуйте все , меня завут Ауни , Я из Иордании, мне 36 лет, я сечас живу в Киеве, мой радной язике Арабски, я тоже говорю по Англиски очен хорошо , говорю по Росскии но я ещё плохо , я хочо говорить Русскии очен хорошо. мне нравится читать книги , я люблю играть В футболе и В шахматы, я люблю ходить в кино , сматрить чтобы посматрить фильми. Киев это мой городб где я сечас живу , я очень люблю зтот город, потому что это болшой красивий город, И у него много красивии мест. :)
Dec 23, 2014 2:20 AM
Corrections · 6

О себе в русском языке

Всем здравствуйте,

меня зовут Ауни,я из Иордании, мне 36 лет, сейчас я проживаю в Киеве.

Мой родной язык арабский, также я говорю на английском (очень хорошо),говорю по-русски, но я ещё плох в этом, я хочу разговаривать на русском с лёгкостью.

Мне нравится читать книги,я люблю играть в футбол и в шахматы,я люблю ходить в кино,чтобы смотреть фильмы.


Киев это мой город,где я сечас живу. Я очень люблю этот город, потому что это большой красивый город, И в нём много красивых мест.

:)

P.S. Большинство ошибок не стала отмечать,думаю,что и так все предельно ясно. Успехов (:

January 28, 2016

о себе в русском языке

Здравствуйте все , меня зовут Ауни , Я из Иордании, мне 36 лет, я сейчас живу в Киеве, мой родной язик Арабский, я тоже говорю по Английски очень хорошо , говорю по Русски, но ещё плохо , я хочу говорить Русски очень хорошо.
Мне нравится читать книги , я люблю играть в футбол и в шахматы, я люблю ходить в кино, смотреть фильмы.
Киев это мой город, где я сейчас живу , я очень люблю этот город, потому что это большой красивый город, И у него много красивых мест.

:)
January 27, 2016

о себе в  на русском языке

Здравствуйте все, меня зовут Ауни, я<em> (после запятой "я" нужно писать с маленькой буквы)</em> из Иордании, мне 36 лет, я сейчас живу в Киеве, мой родной язык арабский (названия языков тоже пишутся с маленькой буквы), я также говорю по-английски очень хорошо , говорю по-русскии, но  ещё плохо, я хочу говорить по-русски очень хорошо.
Мне нравится читать книги , я люблю играть в футбол и в шахматы, я люблю ходить в кино, смотреть чтобы посматрить фильмы (лишнее уточнение, можно было бы построить предложение так: Я люблю смотреть фильмы, поэтому часто хожу в кино).
Киев - это мой город, где я сейчас живу , я очень люблю зтот город, потому что это большой красивый город и здесь много красивых мест. 

:)

December 23, 2014

О себе в русском языке по-русски.

Здравствуйте все, меня зовут Ауни. Я из Иордании, мне 36 лет. Я сейчас живу в Киеве. Мой родной языке Арабский, также я тоже говорю по Англиски очень хорошо по-английски, но я говорю по Росскии по-русски но я ещё плохо. Я хочу говорить Русскии по-русски очень хорошо.
Мне нравится читать книги, я люблю играть в футболе и в шахматы, я люблю ходить в кино, смотреть чтобы посматрить фильмы.
Киев - это мой городб где я сейчас живу. Я очень люблю зтот город, потому что это болшой и красивый город, И у него в нём много красивых мест.

:)

December 23, 2014
''по-русски" it's better))
December 23, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!