Jordan Kesner
сообщение 12-22-2014 о людах, сидающих на диете Двадцати двух декабря две тысячи четырнадцатого года сайт газета.ру сообщил о том, что группа учёных под руководством Элины Хэландера из Тамперского Технологического Университета во Финляндии провели эксперименты, в которых они наблюдали за года за более 40-а человек, сидящих на диете. В течении экспериментов, учёны обратили внимание на то, сколько раз участники в исследовании взвешивались. Анализ данных эксперимента позволил ученым выявить четкую зависимость: люди, которые регулярно измерил свой вес, худели, тогда как, люди, которые измеряли свой вес реже раза 5,8 дней, не худели. Однако, еще остаётся ключевой вопрос: как объяснить связь. Это возможно, что люди, которые худели, скорее хотели узнать свой вес, чем люди, которые не худели. Это так же возможно, что люди, которые чаще взвешивались свой вес, были более сознающими своих весах, и в результате более аккуратно сохраняли диет. ссылка: http://www.gazeta.ru/science/news/2014/12/21/n_6766161.shtml
Dec 24, 2014 8:48 PM
Corrections · 4

сообщение 12-22-2014 о людях, сидящих на диете

Двадцать второго декабря две тысячи четырнадцатого года сайт газета.ру сообщил о том, что группа учёных под руководством Элины Хэландера из Тамперского Технологического Университета во Финляндии провела эксперименты, в которых они наблюдали за год более 40-а человек, сидящих на диете. В течение экспериментов учёные обратили внимание на то, сколько раз участники в исследовании взвешивались.
Анализ данных эксперимента позволил ученым выявить четкую зависимость: люди, которые регулярно измеряли свой вес, худели, тогда как люди, которые измеряли свой вес реже, чем раз в 5-8 дней, не худели. Однако еще остаётся ключевой вопрос: как объяснить связь. Это возможно, что люди, которые худели, скорее хотели узнать свой вес, чем люди, которые не худели. Это также возможно, что люди, которые чаще взвешивались свой вес, были более сознательными, и в результате более аккуратно соблюдали диету.
ссылка: http://www.gazeta.ru/science/news/2014/12/21/n_6766161.shtml

December 26, 2014
Ученые, которые часто заглядывают в холодильник, должны одеваться теплее, чем те, которые туда не заглядываю)))) ^_^ Отличная работа, смысл понятен хорошо. (Leonid is the best)
December 25, 2014

Сообщение 12-22-2014 о людях, сидящих на диете.

Двадцать второго декабря две тысячи четырнадцатого года, сайт газета.ру сообщил о том, что группа учёных под руководством Элины Хэландера из Тамперского Технологического Университета во Финляндии провела эксперименты, в которых в течение года наблюдались более сорока человек, сидящих на диете. В ходе экспериментов, учёные обратили внимание на то, сколько раз взвешивались участники в исследовании.
Анализ данных эксперимента позволил ученым выявить четкую зависимость: люди, которые регулярно измеряли свой вес, худели, тогда как, люди, которые измеряли свой вес реже чем раза в 5-8 дней, не худели. Однако,  остаётся еще один ключевой вопрос: как объяснить связь. Это Возможно, что люди, которые худели, скорее хотели узнать свой вес, чем люди, которые не худели. Это Так же возможно, что люди, которые чаще взвешивались свой вес, были более сознающими своих весах (более сознательно относились к своему весу), и в результате более аккуратно сохраняли диету

ссылка: http://www.gazeta.ru/science/news/2014/12/21/n_6766161.shtml

December 25, 2014

сообщение 12-22-2014 о людях, сидящих на диете

Двадцать второго декабря две тысячи четырнадцатого года сайт газеты.ру сообщил о том, что группа учёных под руководством Элины Хэландера из Тамперского Технологического Университета в  Финляндии провела эксперименты, в которых они наблюдали за год    более 40-а человек, сидящих на диете. В течении прохождения экспериментов, учёные обратили внимание на то, сколько раз участники   исследования взвешивались.
Анализ данных эксперимента позволил ученым выявить четкую закономерность: люди, которые регулярно измеряли свой вес, худели, тогда как  люди, которые измеряли свой вес реже одного раза за 5,8 дней, не худели. Однако, еще остаётся ключевым вопрос: как объяснить эту закономерность.   Возможно, что люди, которые худели,   хотели быстрее узнать свой вес, чем те, которые не худели.  Так же возможно, что люди, которые чаще взвешивались  , были более осведомленными, и в результате более аккуратно соблюдали диету.
ссылка: http://www.gazeta.ru/science/news/2014/12/21/n_6766161.shtml

December 24, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!