Kellen
Самая прекрасная жизнь Уж, я так занят, что долго ничего не писал. Ну, сегодня уже накануне Рождества и, ждая мой рейс домой, я сижу в аэропорту. Есть много фильмов про Рождество которые людям нравится смотреть в декабре, но самый классический и известный наверное - "Это прекрасная жизнь". Можно сравнивать фильм с русским "Ирония судьбы" с точки зрения его важности в американской культуре. Фильм был снят в 1946 г. и Джимми Стуарт играет главный роль, Джордж Бейли. Фильм слегка основен на "Рожденственской песни в прозе" Дикенса, но вместо злого и скупого Скруджа, Джордж - добрый и щедрый человек. Как бы то не было, ему грустно. Он мужчина среднего возраста но ему никогда не получилось уехать из своего маленького городка и думает, что ничего важно ни интересно не делал в своей банальной жизни. Сейчас его банк закрывается и его ссылают в тюрму из-за обмана злого и скупого старика Поттер. Поэтому, он собирается совершить самоубийство и прыгать в реку. К счастью, его ангел Кларенс его спасет и показывает ему, какой было бы городок если Джордж никогда не родился. Его брат - умер в детсве. Все солдаты, которых брат спас в Войне - также умерли. Его друзья - бедные и городок принадлежает Поттеру. Его любимых детей - не существуют. Джордж осознается, что он помогал этим людям и когда он возвращается в его банк, они все ему помогают и спасут его. Он вот и понимает, какая у него прекрасная жизнь.
Dec 24, 2014 9:46 PM
Corrections · 5

Самая прекрасная жизнь

Уф, я так занят, что долго ничего не писал. Сегодня, в канун Рождества, ожидая рейс домой, я сижу в аэропорту. Есть много фильмов о Рождестве, которые людям нравится смотреть в декабре, но классический и самый известный, наверное, — "Эта прекрасная жизнь". Можно сравнивать фильм с русским "Ирония судьбы", с точки зрения его важности в американской культуре. Фильм был снят в 1946 г. В главных ролях Джимми Стуарт и Джордж Бейли.

Фильм слегка основан на "Рожденственской песни в прозе" Дикенса, но вместо злого и скупого Скруджа, Джордж - добрый и щедрый человек. Как бы то ни было, ему грустно. Он мужчина среднего возраста, но ему никогда не удалось уехать из своего маленького городка и он думает, что ничего важного и интересно не делал в своей банальной жизни. Сейчас его банк закрывается и его ссылают в тюрму из-за обмана злого и скупого старика Поттера. Поэтому он собирается утопиться.

К счастью, его ангел Кларенс его спасет и показывает ему, какой было бы городок, если бы Джордж никогда не родился. Его брат умер в детсве. Все солдаты, которых брат спас на Войне, также умерли. Его друзья — бедняки, а городок принадлежает Поттеру. Нет его любимых детей. Джордж осознается, что он помогал этим людям, и когда он возвращается в банк, они все ему помогают и спасают его. Тут он и понимает, какая у него прекрасная жизнь.

December 26, 2014

Самая прекрасная жизнь

Ух, я так занят, поэтому долго ничего не писал. Ну, Сегодня, уже накануне Рождества и, я ожидаю мой рейс домой, я сижу сидя в аэропорту. Есть много фильмов про Рождество , которые людям нравится люди любят смотреть в декабре, но самый классический и известный наверное - "Это прекрасная жизнь". Можно сравнивать этот фильм с русским "Ирония судьбы" с точки зрения его важности в американской культуре. Фильм был снят в 1946 г. и Джимми Стюарт играет в главной роли, его персонаж Джордж Бейли.

Фильм основан на "Рожденственской песне в прозе" Дикенса, но вместо злого и скупого Скруджа, Джордж - добрый и щедрый человек. Как бы то ни было, ему грустно. Он мужчина среднего возраста, но у него никогда не получалось уехать из своего маленького городка и он думает, что он не сделал ничего важно и интересно не делал в своей банальной жизни. Сейчас его банк закрывается и его ссылают в тюрму из-за обмана злого и скупого старика Поттера. Поэтому, он собирается совершить самоубийство и прыгнуть в реку.

К счастью, его ангел Кларенс его спасает и показывает ему, какой было бы городок, если бы Джордж никогда не родился. Его брат - умер в детстве. Все солдаты, которых брат спас на Войне также умерли. Его друзья  бедные и городок принадлежит Поттеру. Его любимых детей  не существуют. Джордж осознается, что он помогал этим людям и когда он возвращается в его банк, они все ему помогают и спасают его. И тут он понимает, какая у него прекрасная жизнь.

 

Excellent !

December 25, 2014

Самая прекрасная жизнь

Уж, Я так занят, что долго ничего не писал. Ну, Сегодня уже накануне Рождества и, ожидая мой рейс домой, я сижу в аэропорту. Есть много фильмов про Рождество которые людям нравится смотреть в декабре, но самый классический и известный наверное - "Это прекрасная жизнь". Этот фильм можно сравнивать с русским фильмом "Ирония судьбы" с точки зрения его значимости в американской культуре. Фильм был снят в 1946 г. и Джимми Стюарт играет в нём главную роль - персонажа по имени Джордж Бейли.

Сюжет фильма перекликается с "Рожденственской песнью в прозе" Дикенса, но вместо злого и скупого Скруджа, Джордж - добрый и щедрый человек. Как бы то ни было, ему грустно. Он мужчина среднего возраста, но ему никогда не удавалось уехать из своего маленького городка и он думает, что он не сделал ничего важного и интересного в своей банальной жизни. Сейчас его банк закрывается и его ссылают в тюрьму из-за обмана злого и скупого старика Поттера. Поэтому он собирается совершить самоубийство и прыгнуть в реку.

К счастью, его ангел Кларенс  спасает его и показывает ему, какой было бы городок, если бы Джордж никогда не родился. Его брат умер в детстве. Все солдаты, которых брат спас на Войне также умерли. Его друзья бедные и городок принадлежит Поттеру. Его любимые дети - не существуют. Джордж осознается, что он помогал этим людям и когда он возвращается в его банк, они все  помогают ему и спасают его. Тогда он и понимает, какая у него прекрасная жизнь.

December 25, 2014

Самая прекрасная жизнь

Ух, я так занят, что долго ничего не писал. Ну, сегодня уже канун Рождества и, ожидая мой рейс домой, я сижу в аэропорту. Есть много фильмов про Рождество, которые людям нравится смотреть в декабре, но, наверное, самый классический и известный - "Эта прекрасная жизнь". Можно сравнивать фильм с русской "Иронией судьбы" с точки зрения его важности в американской культуре. Фильм был снят в 1946 г., и Джимми Стуарт играет главную роль, Джорджа Бейли.

("накануне" is an adjective so you should use "канун", which is a noun, instead. Regarding "наверное" - your variant isn't wrong, but is kinda unnatural. There are also some problems with declension, however, it's really hard to master)

Фильм слегка основaн на "Рожденственской песнe в прозе" Диккенса, но, в отличии от злого и скупого Скруджа, Джордж - добрый и щедрый человек. Как бы то ни было, ему грустно. Он мужчина среднего возраста, но у него так и не получилось уехать из своего маленького городка и  он думает, что ничего ни важного ни интересного не делал в своей банальной жизни. Сейчас его банк закрывается и его ссылают в тюрьму из-за обмана злого и скупого старика Поттера. Поэтому, он собирается совершить самоубийство, прыгнув в реку.

(You should use "в отличие" instead of "вместо" because of how your sentence is structured. Also "никогда" doesn't fit here, "так и не" which means smth like "up to now" but only used to express regret, would be a perfect fit. Further - "ничего важного ни интересного" - though it resembles "neither - nor" construction, it's sligtly different in Russian: it's either a double positive after "ничего" - like "ничего важного и интересного" (more natural) or double negative - like "ничего ни важного, ни интересного". "Совершить самоубийство и прыгнуть в реку" sounds like these are two separate actions. I suppose, however that one is a consequense of another, that's why I've put "прыгнув" here)


К счастью, его ангел Кларенс его спасет и показывает ему, каким был бы городок, если бы Джордж никогда не родился. Его брат - умер в детстве. Все солдаты, которых брат спас на Войне - также умерли. Его друзья - бедные и городок принадлежит Поттеру. Его любимых детей - не существует. Джордж осознает, что он помогал этим людям, и когда он возвращается в свой банк, все ему помогают и спасают его. Вот так он и понимает, какая у него прекрасная жизнь.

Again some problems with declension) Anyway, good job wtiring this piece and good luck learning Russian! I also apologize for my English, hope it's not completely awful)

December 24, 2014

Самая прекрасная жизнь

Ух, я так занят, что долго ничего не писал. Но сегодня уже накануне Рождества и ожидая свой рейс домой, я сижу в аэропорту. Есть много фильмов про Рождество которые людям нравятся смотреть в декабре, но самый классический и известный наверное - "Это прекрасная жизнь". Можно сравнивать фильм с русским "Ирония судьбы" с точки зрения его важности в американской культуре. Фильм был снят в 1946 г. и Джимми Стюарт играет главную роль  Джорджа Бейли.

Фильм слегка основан на "Рожденственской песни в прозе" Дикенса, но вместо злого и скупого Скруджа, Джордж - добрый и щедрый человек. Как бы то не было, ему грустно. Он мужчина среднего возраста но у него никогда не получалось уехать из своего маленького городка и он думает, что ничего важного ни интересного не сделал в своей банальной жизни. Сейчас его банк закрывается и его ссылают в тюрму из-за обмана злого и скупого старика Поттера. Поэтому, он собирается совершить самоубийство и прыгнуть в реку.

К счастью, его ангел Кларенс его спасает и показывает ему, какой был  бы городок если бы Джордж никогда не родился. Его брат   умер в детстве. Все солдаты, которых брат спас на Войне - также умерли. Его друзья - бедные и городок принадлежит Поттеру. Его любимых детей  не существует. Джордж осознает , что он помогал этим людям и когда он возвращается в свой банк, они все ему помогают и спасают его. Он   понимает, какая у него прекрасная жизнь.

December 24, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!