Sarah
Моя любимая телевизионная программа Моя любимая программа – Pushing Daisies, или на русском «Мёртвые до востребования». Фабула этого шоу может быть немножко сложно объяснить, но это рассказывает о пекаре, который называется Нед. Когда Нед трогает мёртвый человек, он его воскрешает. Если он трогает воскресший человек ещё раз, этот человек умирает навсегда. После одного минута, Нед должен ещё раз трогать этот человек, чтобы он опять мёртвый. Иначе, другой человек поблизости умрёт. Ну, Нед и его друг Эмерсон решают тайны. Если человек убитый, Нед может просто трогать его и просить ему, кто его убил. Поэтому это легко, решить тайну, да? Не всегда! Часто убитые люди говорят странные или неясные вещи. У Неда и Эмерсона есть только один минут, чтобы вопросить человек и собирать информацию. Однажды, Нед узнаёт, что подруга от его детства, Шарлотта (или «Чак») – убитая. Когда он воскрешает её, чтобы узнать, кто убил её, он не хочет трогать её ещё раз. Он хочет, чтобы она продолжает жить. Поэтому Чак живёт и помогает Неду и Эмерсону решать тайны. Мне очень нравится этот шоу, потому что это и забавно и печально. В нём есть пение; то есть, иногда это как мюзикл. Декорация и одежда очень красочные. Сценарий умно написан, и в нём есть забавные игры слов. И к тому же, это шоу о смерте, но это также о жизни. Хотя в нём есть убийства и мёртвые люди, на самом деле этот шоу - жизнеутверждающий.
Dec 24, 2014 9:47 PM
Corrections · 2
1

Моя любимая телевизионная программа

Моя любимая программа – Pushing Daisies, или на русском «Мёртвые до востребования». Фабулу этого шоу может быть немножко сложно объяснить, но она рассказывает о пекаре, которого зовут Нед. Когда Нед касается мёртвого человека, он его воскрешает. Если он дотрагивается до воскресшего человека ещё раз, этот человек умирает навсегда. Через минуту, Нед должен дотронуться ещё раз до этого человека, чтобы он снова умер. Иначе другой человек поблизости умрёт.

Таким образом Нед и его друг Эмерсон открывают тайны. Если человек убитый, Нед может просто дотронуться до него и спросить его, кто его убил. Таким образом, тайны открываются легко, не правда ли? Не всегда! Часто убитые люди говорят странные или неясные вещи. У Неда и Эмерсона есть только одна минута на то, чтобы спросить человека и собирать информацию.

Однажды Нед узнаёт, что убита подруга от его детства, Шарлотта (или «Чак»). Когда он воскрешает её, чтобы узнать, кто убил её, он не хочет касаться её ещё раз. Он хочет, чтобы она продолжила жить. Поэтому Чак живёт и помогает Неду и Эмерсону открывать тайны.

Мне очень нравится этот шоу, потому что оно и забавно и печально. Иногда в нём поют; то есть, иногда оно становится мьюзиклом. Декорация и одежда очень красочные. Сценарий умно написан, и в нём есть забавная игра слов. И к тому же, это шоу не только о смерти, но это также о жизни. Хотя в нём есть убийства и мертвецы, на самом деле этот шоу - жизнеутверждающее.

December 25, 2014
1

Моя любимая телевизионная программа

Моя любимая программа – Pushing Daisies, или на русском «Мёртвые до востребования». Фабулу этого шоу может быть немножко сложно объяснить, но оно рассказывает о пекаре, которого зовут Нед. Когда Нед притрагивается к мёртвому человеку, он воскресает. Если он притрагивается к воскресшему человеку ещё раз, этот человек умирает навсегда. После одной минуты, Нед должен ещё раз притронуться к этому человеку, чтобы он опять стал мёртвым. Иначе, другой человек поблизости умрёт.

Ну, Нед и его друг Эмерсон раскрывают тайны. Если человек убит , Нед может просто тронуть его и спросить  , кто его убил. Поэтому ему легко раскрыть тайну, да? Не всегда! Часто убитые люди говорят странные или неясные вещи. У Неда и Эмерсона есть только одна минута, чтобы опросить человека и собрать информацию.

Однажды, Нед узнаёт, что подруга от его детства, Шарлотта (или «Чак») – убитая. Когда он воскрешает её, чтобы узнать, кто убил её, он не хочет трогать её ещё раз. Он хочет, чтобы она продолжает жить. Поэтому Чак живёт и помогает Неду и Эмерсону решать тайны.

Мне очень нравится этот шоу, потому что это и забавно и печально. В нём есть пение; то есть, иногда это как мюзикл. Декорация и одежда очень красочные. Сценарий умно написан, и в нём есть забавные игры слов. И к тому же, это шоу о смерте, но это также о жизни. Хотя в нём есть убийства и мёртвые люди, на самом деле этот шоу - жизнеутверждающий.

December 24, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!