Ed Velosipedov
Путешествие к сердцу добрых магов. Глава 39 (Редакт.) Будучи волшебником, мне посчастливилось научиться необходимым навыкам для вечной жизни, но сейчас я в правде почувствовал угрозу этого мужчины, его глаза ставшие глубокими со злом и ненавистью, пронзительными словно глаза чудовища, которыми любой человек мог бы преобладать в раннем детстве — в зависимости от семейных условий. Решив увеличить силу убеждения, я сказал эти слова, пока мужчина не трогал свой пистолет, находившийся в его кармане. — Расскажите, что вы любите больше? Представите эту толпу людей, они все знают вас, надеялись на ваше превращение в полезного и способного члена нашего общества, позитивно настроенного и активно работающего в компании, продающей вещи для больных детей… как вы думаете? Ваша мама здесь пришла, она защищает меня… она…" сказал я, пока мужчина не перебивал меня. — "Чё говоришь? У слов твоих нет никакого смысла, поехали… умрешь как тварь…" — "Не можете. Пистолет превратился в конфетку…" Мужчина вынул пистолет и пытался стрелять. Но не получилось - в руках держал плиту шоколада, который взорвался. Официантка пришла к мужчине, и помогала ему с очисткой рук. Лидер мафии был гневен. Он вынул его пистолет и стрелял в меня. Передо мною прибежала мама тупого мужчины, или аккуратнее, мое волшебное заклинание. Она попала на пол от пуля.
Dec 25, 2014 2:48 AM
Corrections · 2
1

Путешествие к сердцу добрых магов. Глава 39 (Редакт.)

Будучи волшебником, мне посчастливилось научиться необходимым навыкам для вечной жизни, но сейчас я по-настоящему почувствовал угрозу этого мужчины, его взгляд был полон глубоким злом и ненавистью, пронзительный словно взгляд чудовища, которыми любой человек мог бы преобладать в раннем детстве — в зависимости от семейных условий. (в раннем детстве любой мог быть злым??) Решив увеличить силу убеждения, я сказал эти слова, пока мужчина не взял свой пистолет, находившийся в его кармане.
— Расскажите, что вы любите больше всего? Представьте эту толпу людей, они все знают вас, надеялись на ваше превращение в полезного и способного члена нашего общества, позитивно настроенного и активно работающего в компании, продающей вещи для больных детей… как вы думаете? Сюда пришла ваша мама , она защищает меня… она…" сказал я, пока мужчина не перебивал меня.
— "Чё говоришь? В твоих словах нет никакого смысла, поехали… умрешь как тварь…"
— "Вы не сможете этого сделать. Пистолет превратился в конфетку…"
Мужчина вынул пистолет и попытался выстрелить. Но не получилось - в руках он держал плитку шоколада, которая взорвалась. Официантка подошла к мужчине и помогала ему очистить руки.
Лидер мафии был в гневе. Он вынул свой пистолет и выстрелил в меня. Передо мной пробежала мама того тупицы, или точнее, мое волшебное заклинание. В неё попала пуля и она упала на пол.

December 25, 2014

Путешествие к сердцу добрых магов. Глава 39 (Редакт.)

Будучи волшебником, мне посчастливилось научиться необходимым навыкам для вечной жизни, но сейчас я в правде действительно почувствовал угрозу исходящую от этого мужчины, его глаза ставшиели глубокими со и были наполнены злом и ненавистью, пронзительными словно глаза чудовища, которыми любой человек мог бы преобладать в раннем детстве — в зависимости от семейных условий. Решив увеличить силу убеждения быть более убедительным, я сказал эти слова, пока мужчина не трогал не схватился за свой пистолет, находившийся в у него его кармане.
— Расскажите, что вы любите больше? Представиьте эту толпу этих людей, они все знают вас, они надеялись на ваше превращение в полезного и способного члена нашего общества, позитивно настроенного и активно работающего в компании, продающей вещи для больных детей, как что вы думаете об этом? Ваша мама здесь пришла со мной, она защищает меня… она…", сказал я, пока мужчина не перебивал меня.
"Чё говоришь? У слов твоих нет никакого смысла Твои слова бессмысленны, поехали, умрешь как тварь…" .
— "Вы не сможете! Пистолет превратился в конфетку…".
Мужчина вынул пистолет и попытался выстреляить. Но не получилось - в руках он держал плитку шоколада, которыйая взорвалсяась. Официантка пришла подошла к мужчине, и помогала ему с очисткой рук вытереть руки.
Лидер мафии был гневен разгневан. Он вынул его свой пистолет и стрелял выстрелил в меня. Передо мною приобежала мама того тупого мужчины, или аккуратнее точнее, мое волшебное заклинание. Она попала на пол от пуля Пуля попала в нее и она упала на пол.

December 25, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!