Ван Е
Не много о моем мнение Чтобы стать феминистом, надо основывать подлинная независимость на посылке, то есть независимость в экономическом отношении, независимость человеческого достоинства. Если тратить деньги от другого и жить иждивенчески, в то время разговариться о феминизме- не более чем миф.
Dec 25, 2014 9:28 AM
Corrections · 5
1

Не много о моем мнении

Чтобы стать феминисткой, нужно опираться на подлинную независимость на посылке (???), то есть независимость в экономическом отношении, независимость человеческого достоинства. Если тратить деньги от другого и жить на иждивении, и в то же время говорить о феминизме - не более чем миф.

December 25, 2014

Немного о моем мнении

Чтобы стать феминистом, надо основывать подлинная независимость(брать за основу подлинную независимость)на посылке, то есть независимость в экономическом отношении, независимость человеческого достоинства. Если тратить деньги от другого и жить иждивенчески (на иждевении), и в то время разговариться (говорить) о феминизме- не более чем миф(это лицемерие).

Молодец!

December 25, 2014

Что я думаю

Чтобы стать феминисткой, необходимо быть независимой в экономическом отношении, независимость человеческого достоинства быть самостоятельной личностью. Если тратить чужие деньги от другого, то есть быть иждивенцем, и в то же время говорить о феминизме, то такие разговоры не более чем миф.

December 26, 2014

Немного о моем мнениеи

независимость в финансовом отношении и социальная независимость

December 25, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!