Ed Velosipedov
Чему я благодарен в своей жизни Накануне Рождества я поехал в церковь и спел рождественские песни, и день спустя они все же успокаивают меня и возобновили мои желания участвовать в хоре. Я представил себе праздник в России — как люди проводят время с семьей, как они делятся историями друг с другом. Это также напомнило мне о хоре Kings College в Великобритании, который поет рождественские песни и рассказывает о рождении Христа. После проповеди две девушки просили меня сказать несколько слов на английском, потому что они восхищались моим австралийским акцентом. При этом я подумал о благодарности, как важно проявить благодарность за возможности и прекрасные вещи, которые происходят в нашей жизни. Я очень благодарен за: то, что знаю русский язык на хорошем уровне, что могу на нем хорошо говорить, но превыше всего, что русские на iTalki тратят время на исправления и добровольно помогают мне с ним. Я очень рад тому, что выжил падение с велосипеда в начале этого года, что я перееду жить в Австралию в январе. И я хочу поделиться с вами песнями Kings College Choir.
Dec 25, 2014 6:00 PM
Corrections · 4
1

Чему я благодарен в своей жизни

Накануне Рождества я поехал в церковь и спел рождественские песни, и (даже)день спустя они все же ещё успокаивают меня и возобновили мои желания участвовать в хоре. Я представил себе праздник в России — как люди проводят время с семьей, как они делятся историями друг с другом. Это также напомнило мне о хоре Kings College в Великобритании, который поет рождественские песни и рассказывает о рождении Христа. После проповеди две девушки просили меня сказать несколько слов на английском, потому что они восхищались моим австралийским акцентом. При этом я подумал о благодарности. Как важно проявить благодарность за возможности и прекрасные вещи, которые происходят в нашей жизни.

Я очень благодарен за: то, что знаю русский язык на хорошем уровне, что могу на нем хорошо говорить, но превыше всего, что русские на iTalki тратят время на исправления и добровольно помогают мне с ним. Я очень рад тому, что выжил падение (пережил падение or выжил после падения, <em>если получил серьёзные травмы</em> )с велосипеда в начале этого года. Я очень рад тому, что я перееду жить в Австралию в январе.

И я хочу поделиться с вами песнями Kings College Choir.

Good job!

December 25, 2014
1

Чему я благодарен в своей жизни

Накануне Рождества я поехал в церковь и спел рождественские песни, и день спустя они все же успокаивают меня и возобновили мои желания участвовать в хоре. Я представил себе праздник в России — как люди проводят время с семьей, как они делятся историями друг с другом. Это также напомнило мне о хоре Kings College в Великобритании, который поет рождественские песни и рассказывает о рождении Христа. После проповеди две девушки просили меня сказать несколько слов на английском, потому что они восхищались моим австралийским акцентом. При этом я подумал о благодарности, как важно проявить благодарность за возможности и прекрасные вещи, которые происходят в нашей жизни.

Я очень благодарен за: то, что знаю русский язык на хорошем уровне, что могу на нем хорошо говорить, но превыше всего, что русские на iTalki тратят время на исправления и добровольно помогают мне с ним. Я очень рад тому, что пережил падение с велосипеда в начале этого года, что я перееду жить в Австралию в январе.

И я хочу поделиться с вами песнями Kings College Choir.

 

Very good, Ed!

December 25, 2014
>>русские на iTalki тратят время на исправления Эд, ты же образованный парень, на территории бывшего СССР далеко не только русские живут и знают отлично русский..
December 26, 2014

Чему я благодарен в своей жизни

Накануне Рождества я поехал в церковь и спел там рождественские песни. Даже день спустя они все же успокаивают меня и у меня снова появилось желание петь в хоре. Я представил себе этот праздник в России — как люди проводят время с семьей, как они делятся разными историями друг с другом. Это также напомнило мне о хоре Kings College в Великобритании, который поет рождественские песни и рассказывает о рождении Христа. После проповеди две девушки попросили меня сказать несколько слов на английском, потому что они восхищались моим австралийским акцентом/ потому что им нравится мой австралийский акцент. При этом я подумал о чувстве благодарности, как важно проявлять благодарность за возможности и прекрасные вещи, которые происходят в нашей жизни (как важно быть благодарным за....).

Я очень благодарен за то, что знаю русский язык на хорошем уровне, что могу на нем хорошо говорить, но превыше всего, что русские на iTalki тратят время на исправления и добровольно помогают мне с ним. Я очень рад тому, что пережил падение с велосипеда в начале этого года, а также за то, что я перееду жить в Австралию в январе.

И я хочу поделиться с вами песнями Kings College Choir.

 

Хорошая работа, у Вас действительно хорошее знание языка, удачи!

 

December 25, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!