neofight78
Настоящее Чудо? Однажды я спросил человека почему он недавно начал ходить в нашу православную церковь, так как это необычно для англичан. Я не был готов к его удивительному ответу. Вот необычная история которую он рассказал мне: Когда он был на отпуске в Испании он познакомился с ирландцом. Они подружились и остались в контакте. Этот ирландец православный и каждий год летали в гости в Афон и хорошо знали монахов там. Когда-то жена ирландца серьёзно заболела и попала в коме. Врачи проводили многие поверки и узнали только два факты. Она беременная и к сожалению её мозг уже мёртвый. Они удивились, что она беременная поскольку ей больше пятьдесятов лет. А врачи не думали ребёнка бы выжил. Ирландец летел в Афон, и рассказал аббату всё, что случилось. Аббат молился всю ночь и утром сказал чтобы ирландец летел домой. Ирландец ехал в больницу и подготовился к тому, что врачи выключили систему жизнеобеспечению, рассказывая о их детей своей жену. Когда он говорил он заметил слеза сходил с щеки жены. «Как это происходит?» он думал. Итак началось полное выздоровление жены, и поже здоровый ребёнок родился. Закончив историю, мужчина сказал: «Я знаю эти людей. Я встретил жены и ребёнка моего друга. Это чудо случилось благодаря к тому, что аббат помолился. Должен быть какая-то правда в этой религии.» Разумеется, его история могла бы неправду, но если это так почему он пришёл к нам?
Dec 26, 2014 9:17 PM
Corrections · 16
1

Настоящее чудо?

Однажды я спросил человека, почему он вдруг начал ходить в нашу православную церковь, так как это необычно для англичан. Я не был готов к его удивительному ответу. Вот необычная история, которую он рассказал мне:

Когда он был в отпуске в Испании, он познакомился с ирландцем. Они подружились и оставались в контакте. Этот ирландец - православный и каждый год посещал Афон и хорошо знал тамошних монахов.

И вот жена ирландца серьёзно заболела и оказалась в коме. Врачи проводили многие проверки и узнали только два факта - она беременная и к сожалению её мозг уже мёртвый. Они удивились, что она беременная, поскольку ей больше пятидесяти лет. А врачи и не думали, что ребёнок бы выжил.

Ирландец полетел в Афон и рассказал аббату всё, что случилось. Аббат молился всю ночь и утром сказал, чтобы ирландец летел домой.

Ирландец приехал в больницу и подготовился к тому, что врачи выключат систему жизнеобеспечения, рассказывая о ребёнке и его жене. Когда он говорил, он заметил,что слеза скатилась со щеки жены. «Что же это происходит?» думал он. Итак, началось полное выздоровление жены и позже родился здоровый ребёнок.

Закончив историю, мужчина сказал:

«Я знаю этих людей. Я потом встречал жену и ребёнка моего друга. Это чудо случилось благодаря к тому, что аббат помолился. Должна же быть какая-то правда в этой религии.»

Разумеется, его история могла бы быть неправдой, но если это так, почему он пришёл к нам?

 

<em>Пути господни неисповедимы. Вера превозмогает всё.</em>

December 26, 2014

Настоящее Чудо?

Однажды я спросил одного знакомого, почему он начал ходить в нашу православную церковь, ведь это необычно для англичан. Я не был готов к его удивительному ответу. Вот необычная история, которую он рассказал мне.

Когда он был в отпуске в Испании, он познакомился там с одним ирландцем. Они подружились, начали общаться. Этот ирландец православный; каждый год он бывал на горе Афон и был хорошо знаком с монахами.

Однажды жена ирландца серьёзно заболела и впала в кому. Врачи провели ряд анализов, в ходе которых выяснилось только два факта. Она была беременна и, к сожалению, её мозг уже умер. Врачи удивились, узнав о ее беременности, поскольку ей было уже больше пятидесяти лет. Также врачи не думали, что ребёнок бы выжил.

Ирландец прилетел в Афон и рассказал игумену обо всём, что случилось. Игумен молился всю ночь, а утром сказал, чтобы ирландец летел домой.

Ирландец приехал в больницу, готовясь к тому, что врачи выключат систему жизнеобеспечения.  Во время посещения он говорил жене  об их детях. Рассказывая, он вдруг заметил слезу на щеке жены. «Как это происходит?» -- подумал он. И с этого момента началось полное выздоровление жены. Позже у них родился здоровый ребёнок.

Закончив историю, мужчина сказал:

«Я знаю эти людей. Я встречался с женой и ребёнком моего друга. Это чудо случилось благодаря тому, что за них молился игумен. Должна быть какая-то правда в этой религии.»

Разумеется, его история могла бы быть неправдой, но если это так, почему он пришёл к нам?

 

 

<em>A great story!</em>

December 27, 2014

Настоящее Чудо?

Однажды я спросил человека, почему он недавно начал ходить в нашу православную церковь, так как это необычно для англичан. Я не был готов к его удивительному ответу. Вот необычная история которую он рассказал мне:

Когда он был на отпуске в Испании он познакомился с ирландцом. Они подружились и остались в контакте. Этот ирландец православный и каждий год летал в гости в Афон и хорошо знал монахов там.

Когда-то жена ирландца серьёзно заболела и впала в кому. Врачи провели много поверок и узнали только два факта. Она беременная и к сожалению её мозг уже мёртвый. Они удивились, что она беременная поскольку ей было больше пятьдесятов лет. А врачи не думали что ребёнок мог бы выжить.

Ирландец прилетел в Афон, и рассказал аббату всё, что случилось. Аббат молился всю ночь и утром сказал чтобы ирландец летел домой.

Ирландец поехал в больницу и подготовился к тому, что врачи выключат систему жизнеобеспечения, рассказывая о их детях и про свою жену. Когда он говорил он заметил слеза сошла с щеки жены. «Как это произошло?» думал он. Итак началось полное выздоровление жены, и позже родился здоровый ребёнок.

Закончив историю, мужчина сказал:

«Я знаю этих людей. Я встретил жену и ребёнка моего друга. Это чудо случилось благодаря тому, что аббат молился. Должен быть какая-то правда в этой религии.»

Разумеется, его история могла бы быть неправдой, но если это так почему он пришёл к нам?

Your russian language is very good! Well done. How long are you studying?

January 3, 2015
Так как он был главным монахом в монастыре, мне кажется «Настоятель» правильное слово.
December 27, 2014
Чин "аббат" - такого нет в православных церквях. "Настоятель","батюшка" или другие русские термины существуют.
December 27, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!