Leo
С днём рождения! Суббота было днём рождения папы. Ему исполнилось семьдесят пять лет. Они с женой забронировали стол в шикарном ресторане примерно в километре отсюда. Я был удивлён, что брат и сестра также приехали. Ресторан находится хотя бы два часа от них домов, и они недавно были здесь на день благодарению. Я заказал моллюсков на закуску, салат дома, гребешоков и на десерт – печёное яблоко с мороженым. Было очень вкусно. Папа сидел за обратной стороной стола от нас, и поэтому он иногда приходил к нашей стороне, чтобы общаться со своими детьми, а я иногда ходил к ему месту, чтобы говорить с ним. Он был рад, потому что было днём рождения и он решил прекратить съесть зёрна как я.
Dec 27, 2014 12:53 AM
Corrections · 11
1

С днём рождения!

В субботу был день рождения папы. Ему исполнилось семьдесят пять лет. Они с женой забронировали стол в шикарном ресторане примерно в километре отсюда. Я был удивлён, что брат и сестра также приехали. Ресторан находится почти в двух часах езды\ходьбы от их домов, и они недавно были здесь на день благодарения. Я заказал моллюсков на закуску, домашний? салат дома, гребешки, и на десерт – печёное яблоко с мороженым. Было очень вкусно. Папа сидел на другой стороне стола от нас, и поэтому он иногда переходил на нашу сторону, чтобы общаться со своими детьми, а я иногда ходил к нему месту, чтобы говорить с ним. Он был рад, потому что это было его день рождения и он решил прекратить есть зёрна как и я.

December 27, 2014
1

С днем рождения!

В субботу у моего папы был день рождения. Ему исполнилось семьдесят пять лет. Они с женой забронировали стол в шикарном ресторане [<em>, расположенном</em>] примерно в километре отсюда (откуда? от их дома? Вы не указали место). Я был удивлён, что брат и сестра также приехали. Ведь ресторан находится хотя бы два часа от них домов (не менее чем в двух часах езды от их дома), и они недавно были здесь на День благодарения (в русском языке государственные праздники пишутся с большой буквы: День благодарения, День конституции). Я заказал моллюсков на закуску, домашний салат, гребешоков и на десерт (здесь не нужно тире) печёное яблоко с мороженым. Было очень вкусно. Папа сидел на противоположной от нас стороне стола, и поэтому он иногда подходил к нам, чтобы пообщаться, а иногда и я подходил к нему. Он был рад, потому что было днём рождения (непонятно, о чем речь?), (здесь нужна запятая) и он решил прекратить съесть зёрна (непонятно, о чем речь? Он решил прекратить есть мучное?) как я.

December 28, 2014
1

С днём рождения!

Суббота было днём рождения папы. В субботу у папы был день рождения. Ему исполнилось семьдесят пять лет. Они с женой забронировали стол в шикарном ресторане примерно в километре отсюда. Я был удивлён, что брат и сестра также приехали. Ресторан находится хотя бы два часа в двух часах езды от них домов, и они недавно были здесь на день благодарения. Я заказал моллюсков на закуску, салат дома, гребешоков и на десерт – печёное яблоко с мороженым. Было очень вкусно. Папа сидел за обратной стороной стола от нас напротив нас, и поэтому он иногда приходил к нашей стороне, чтобы общаться со своими детьми, а я иногда ходил к ему его месту, чтобы поговорить с ним. Он был рад, потому что было днём рождения это был его день рождения и он решил прекратить [съесть зёрна как я (?)].

December 27, 2014
1

С днём рождения!

В субботу был день рождения папы.

Ему исполнилось семьдесят пять лет.

Они с женой забронировали стол в шикарном ресторане примерно в километре отсюда(откуда? от их дома? непонятно).

Я был удивлён, что брат и сестра также приехали. Ведь, этот ресторан находится в двух часах езды от их домов и они недавно были здесь на день Благодарения.

Я заказал моллюсков на закуску, домашний салат, гребешоков и на десерт печёные яблоки(или яблоко было одно?) с мороженым.

Было очень вкусно. Папа сидел за дальней стороной стола от нас, и поэтому он иногда подходил к нам, чтобы пообщаться с ними, со своими детьми или я иногда ходил к его месту, чтобы поговорить с ним.

Он был рад, потому что это был его день рождения и ещё он решил прекратить съесть зёрна как я. <---- концовка как-то не совсем понятна.


December 27, 2014
1

С днём рождения!

Суббота была днём рождением папы. Ему исполнилось семьдесят пять лет. Они с женой забронировали стол в шикарном ресторане примерно в километре отсюда. Я был удивлён, что брат и сестра также приехали. Ресторан находится хотя бы два часа от них домов (непонятен смысл), и они недавно были здесь на день благодарения. Я заказал моллюсков на закуску, салат дома, гребешоков, и на десерт – печёное яблоко с мороженым. Было очень вкусно. Папа сидел за обратной стороной стола от нас, и поэтому он иногда приходил к нашей стороне, чтобы общаться со своими детьми, а я иногда ходил к ему месту, чтобы говорить с ним. Он был рад, потому что было днём рождения и он решил прекратить съесть зёрна как я.(непонятен смысл)

December 27, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!