Ed Velosipedov
Вашингтон Вашингтон очень похож на Нью Йорк, хотя и меньше людей гуляют на улице — если вы когда-нибудь бывали в Нью Йорке, то узнаете, что ходит огромная толпа людей, которые посещают магазины, идут в театр, или просто разговаривают между собой. Слышно множество языков - испанский, хинди, китайский и французский. Когда я был в Вашингтоне, не слышна русская речь, которую, наверное, мне хотелось услышать. Мы гуляли по разным улицам, в том числе и по Пенсильвания-авеню, на которой расположен Белый дом. Мы также увидели Национальную Рождественскую Елку около Белого Дома — парни и девушки ходили рука об руку, семьи быстро обскакали нас, пытаясь вернуться в теплое место.
Dec 27, 2014 6:12 AM
Corrections · 4

Вашингтон

Вашингтон очень похож на Нью Йорк, хотя там и меньше людей гуляют (,гуляющих)на улицах. Если вы когда-нибудь бывали в Нью Йорке, то узнаете, что по этому городу ходит огромная толпа огромное количество людей, которые посещают магазины, идут в театр, или просто разговаривают между собой. Слышно множество языков - испанский, хинди, китайский и французский. Когда я был в Вашингтоне, не слышал русскую речь, которую, наверное, мне хотелось (<em>better</em> <em>to add</em> бы) услышать. Мы гуляли по разным улицам, в том числе и по Пенсильвания-авеню, на которой расположен Белый дом. Мы также увидели Национальную Рождественскую Елку около Белого Дома , где парни и девушки ходили рука об руку. (Здесь по рассказу чего-то не хватает) семьи быстро обскакали (обогнали <em>or</em> опередили) нас, пытаясь вернуться в теплое место.

December 27, 2014

Вашингтон

Вашингтон очень похож на Нью Йорк, хотя и меньше людей гуляют на улице. Если вы когда-нибудь бывали в Нью Йорке, то узнаете, что ходит огромная толпа людей, которые посещают магазины, идут в театр, или просто разговаривают между собой. Слышно множество языков: испанский, хинди, китайский и французский. Когда я был в Вашингтоне, не слышал русская речь, которую, наверное, мне хотелось услышать. Мы гуляли по разным улицам, в том числе и по Пенсильвания-авеню, на которой расположен Белый дом. Мы также увидели Национальную Рождественскую Елку около Белого Дома: парни и девушки ходили рука об руку, семьи быстро обскакали обогнали нас, пытаясь вернуться в теплое место.

 

N.B. обскакать обычно используется в значении "опередить на скачках" и применимо только к лошадям.

December 27, 2014

Вашингтон

Вашингтон очень похож на Нью-Йорк, хотя и меньше людей гуляют на улице — если вы когда-нибудь бывали в Нью-Йорке, то узнаете, что там ходит огромные толпы людей, которые посещают магазины, идут в театр, или просто разговаривают между собой. Слышно множество языков - испанский, хинди, китайский и французский. Когда я был в Вашингтоне, русской речи не было слышно, которую, наверное, мне хотелось услышать больше всего. Мы гуляли по разным улицам, в том числе и по Пенсильвания-авеню, на которой расположен Белый дом. Мы также увидели Национальную Рождественскую Елку около Белого Дома — парни и девушки ходили рука об руку, семьи быстро обскакали нас, пытаясь вернуться в теплое место.

December 27, 2014

Вашингтон

Вашингтон очень похож на Нью Йорк, хотя и меньше людей гуляет на улицах . Если вы когда-нибудь бывали в Нью Йорке, то  знаете, что там ходит огромная толпа людей, которые посещают магазины, театры, или просто разговаривают между собой. Слышно множество языков - испанский, хинди, китайский и французский. В  Вашингтоне я не слышал русскую речь, которую, наверное, мне хотелось услышать. Мы гуляли по разным улицам, в том числе и по Пенсильвания-авеню, на которой расположен Белый дом. Мы также увидели Национальную Рождественскую Елку около Белого Дома — парни и девушки ходили рука под руку. (семьи быстро обскакали нас, пытаясь вернуться в теплое место. ? )

December 27, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!