[Deleted]
Своя Биография Меня зовут Патрик. Мне 27 лет. Я живу в маленьком городе около Люцерна, который называется Виллизау. Я работаю программистом в небольшой фирме, которая делает книжные резюме о экономической литературе. На свободном от работы времени, я много читаю и очень люблю гулять в лесу. Я очень интересуюсь литературой, не только немецкие, а и русские. Мои любимые автори -- Томас Бернхард, Германн Гессе, Лев Толстой, Фёдор Достоевский, Николай Гоголь. Я хочу читать книги моих любимых русских авторов в оригинале -- поэтому я изучаю русский язык. Но я также интересуюсь русской культурой и хочу узнать люди из России. Музыка мне очень важно. Я долго играл на барабане и на бас-гитаре. А теперь мне не больше эты возможности, потому что я живу в квартире и не дальше в доме. Я с огромным удовольствием слушаю музыку Иоганна Себастияна Баха (Johann Sebastian Bach), и Гленн Гулд (Glenn Gould) для меня самый любимый интерпретар музыки Баха. Но я не только слушаю классическую музыку, а и хэви-метал. Ирон Майден (Iron Maiden), Джудас Приест (Judas Priest) и Фейтс Варнинг (Fates Warning) только тры из моих любимих групп. Мом родние языки швейцаро-немецкий и немецкий, а я также говорю по-английски, по-французский -- и чуть-чуть по-русски.
Dec 27, 2014 6:48 PM
Corrections · 15
2

Моя биография.

Меня зовут Патрик. Мне 27 лет. Я живу в маленьком городе около Люцерна, который называется Виллизау. Я работаю программистом в небольшой фирме, которая делает книжные резюме по экономической литературе. В свободное от работы время я много читаю и очень люблю гулять в лесу.
Я очень интересуюсь литературой, не только немецкой, но и русской. Мои любимые писатели - Томас Бернхард, Германн Гессе, Лев Толстой, Фёдор Достоевский, Николай Гоголь. Я хочу читать книги моих любимых русских писателей в оригинале, поэтому я изучаю русский язык. Но я также интересуюсь русской культурой и хочу узнать людей/познакомиться с людьми из России.
Для меня очень важна также музыка. Я долгое время играл на барабане/барабанах и на бас-гитаре. А теперь у меня нет больше этой возможности, потому что я живу в квартире, а не  в отдалённом доме. Я с огромным удовольствием слушаю музыку Иоганна Себастьяна Баха (Johann Sebastian Bach), и Гленн Гульд (Glenn Gould) для меня самый любимый исполнитель музыки Баха. Но я не только слушаю классическую музыку, но и хэви-метал. Ирон Майден (Iron Maiden), Джудас Прист (Judas Priest) и Фейтс Варнинг (Fates Warning) только три из моих любимых групп.
Мои родные языки швейцарско-немецкий и немецкий, и я также говорю по-английски, по-французски и чуть-чуть по-русски.

December 27, 2014
1

Моя биография/ Автобиография. 

Меня зовут Патрик. Мне 27 лет. Я живу в маленьком городе около Люцерна, который называется Виллизау. Я работаю программистом в небольшой фирме, которая делает пишет книжные резюме на книги по экономике /на экономическую литературу.(?)  На В свободноме от работы времения, я много читаю и очень люблю гулять в лесу.

Я очень интересуюсь литературой, не только немецкиеой, а и русскиеой. (Grammar about Instrum.case: Интересоваться+ русской литературой/Интересоваться+зарубежной музыкой etc.) 

Мои любимые авториы - Томас Бернхард, Германн Гёссе, Лев Толстой, Фёдор Достоевский, Николай Гоголь. Я хочу читать книги моих любимых русских авторов в оригинале, поэтому я изучаю русский язык. Я также интересуюсь русской культурой и хочу узнать людией из России/о людях из России/о жизни людей в России.
Музыка мне очень важно для меня тоже очень важна. Когда-то я долго играл на барабане и на бас-гитаре/ Я долгое время играл на барабане и на бас-гитаре. А теперь мне не больше эты у меня нет больше этой возможности, потому что я живу в квартире и не дальше в доме, а не в доме, как раньше. Я с огромным удовольствием слушаю музыку Иоганна Себастьяна Баха (Johann Sebastian Bach) в исполнении пианиста Гленна Гульда (Glenn Gould). Для меня он самый любимый интерпретар интерпретатор музыки Баха. Но я не только слушаю не только классическую музыку, но а и хэви-метал. Ирон Айрон Майден (Iron Maiden), Джудас Приест (Judas Priest) и Фейтс Варнинг (Fates Warning) - это только/лишь трыи из моих любимиых групп.
Мои родные языки - швейцарский диалект немецкого языка(!) и немецкий (?), а я также я говорю по-английски, по-французский и чуть-чуть по-русски.

 

<em>Excellent russian, Patrick!</em>
<em>I have two friends from Switzerland (but from French canton). Both of them can speak russian well.</em>
<em>Good luck with the russian language! :-)</em>

December 28, 2014
1

Моя биография

Меня зовут Патрик. Мне 27 лет. Я живу в маленьком городе около Люцерна, который называется Виллизау. Я работаю программистом в небольшой фирме, которая делает резюме на книги по экономике. В свободное от работы время я много читаю и очень люблю гулять в лесу.
Я очень интересуюсь литературой, не только немецкой, но и русской. Мои любимые авторы -- Томас Бернхард, Германн Гессе, Лев Толстой, Фёдор Достоевский, Николай Гоголь. Я хочу читать книги моих любимых русских авторов в оригинале -- поэтому я изучаю русский язык. Но я также интересуюсь русской культурой и хочу узнать людей из России.
Музыка для меня очень важна/важный аспект/важная часть в моей жизни. Я долго играл на барабане и на бас-гитаре. Теперь у меня больше нет этой возможности, потому что я живу в квартире (а не в собственном доме). Я с огромным удовольствием слушаю музыку Иоганна Себастьяна Баха (Johann Sebastian Bach), и Гленн Гуд (Glenn Gould) для меня -- самый любимый интерпретатор музыки Баха. Но я слушаю не только  классическую музыку, но и хэви-метал. Айрон Мейден (Iron Maiden), Джудас Прист (Judas Priest) и Фейтс Варнинг (Fates Warning) -- только три из моих самых любимых групп.
Мои родные языки -- швейцаро-немецкий и немецкий. Я также говорю по-английски, по-французски, и чуть-чуть -- по-русски.

 

<em>I think you're being modest speaking of your Russian level :)</em>

December 27, 2014
1

Своя Биография

Меня зовут Патрик. Мне 27 лет. Я живу в маленьком городе около Люцерна, который называется Виллизау. Я работаю программистом в небольшой фирме, которая делает книжные резюме о экономической литературе. В свободное от работы время, я много читаю и очень люблю гулять в лесу.
Я очень интересуюсь литературой, не только немецкой, а и русской. Мои любимые авторы -- Томас Бернхард, Германн Гессе, Лев Толстой, Фёдор Достоевский, Николай Гоголь. Я хочу читать книги моих любимых русских авторов в оригинале -- поэтому я изучаю русский язык. Но я также интересуюсь русской культурой и хочу узнать людей из России.
Музыка для меня очень важна. Я долго играл на барабане и на бас-гитаре. А теперь у меня  нетбольше эты возможности, потому что я живу в квартире а не в доме. Я с огромным удовольствием слушаю музыку Иоганна Себастияна Баха (Johann Sebastian Bach), и Гленн Гулд (Glenn Gould) для меня самый любимый интерпретар музыки Баха. Но я не только слушаю классическую музыку, а и хэви-метал. Ирон Майден (Iron Maiden), Джудас Приест (Judas Priest) и Фейтс Варнинг (Fates Warning) только три из моих любимих групп.
Мом родние языки швейцаро-немецкий и немецкий, а я также говорю по-английски, по-французский -- и чуть-чуть по-русски.

December 27, 2014
Here's a nice example for the difference between German and Russian: по-русски: писать рузюме на книги по экономике auf Deutsch: Wirtschaftsbuchzusammenfassungen schreiben no joke
December 30, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!