Karolína
Рождетсво в Чешской Республике Рождетсво в Чешской Республике В Чехии люди отмечают Рождество 24-ого декабря. Уже с утра до вечера мы постимся. Мы верим, что если мы выдержим не есть до ужина, так мы увидим залотого парасёнка. Ужин около 5-7 часов и составлает из первогого и второго блюда. На первое обычно рыбный или грыбный суп. На второе картофельный салад и жареный карп. После ужина мы ждём на младенеца Иисусе. Когда он зазвонит своим колокольчиком, мы идём к ёлке, под которой ноходятся подорки. Некаторые люди ещё ходят на польночую мессу. Но и так мы отмечаем Рождество.
Dec 28, 2014 12:20 PM
Corrections · 5

Рождество в Чешской Республике

Рождество в Чешской Республике
В Чехии люди отмечают* Рождество 24-ого декабря. Уже с утра и до вечера мы постимся. Мы верим, что если мы выдержим сможем не есть до ужина, то мы увидим золотого поросёнка. Ужин около Мы ужинаем в 5-7 часов. Ужин состоит и составлает из первогого и второго блюда. На первое обычно рыбный или грыбной суп. На второе - картофельный салат и жареный карп. После ужина мы ждём на младенеца Иисуса. Когда он зазвонит своим в свой колокольчиком, мы идём к ёлке, под которой находятся лежат подарки. Некоторые люди ещё ходят на полуночую мессу. Но и Так мы отмечаем Рождество**.

 

*or: празднуют Рождество.

** = That's how we celebrate Christmas.

December 28, 2014

Рождетсво в Чешской Республике

Рождетсво в Чешской Республике
В Чехии люди отмечают Рождество 24-ого декабря. Уже С раннего утра и до позднего вечера мы постимся. Мы верим, что если мы выдержим сможем не есть до ужина, так мы то увидим золотого поросёнка. Ужин длится около 5-7 часов и составлает состоит из первогого и второго блюда. На первое обычно рыбный или грибной суп. На второе картофельный салат и жареный карп. После ужина мы ждём на младенеца Иисуса. Когда он зазвонит в свой колокольчиком, мы идём к ёлке, под которой ноходятся лежат (it's better) подарки. Некоторые люди ещё ходят на польночную мессу. Но и Так мы отмечаем Рождество.

December 28, 2014

 

Рождетсво  <em>Рождество </em>в Чешской Республике


В Чехии люди отмечают Рождество 24-ого декабря. Уже с   C cамого утра и до вечера мы постимся. Мы верим, что если мы выдержим не есть  <em>пост</em> до ужина, так  <em>то</em>  мы увидим залотого парасёнка  <em>золотого поросёнка</em> (golden pig???).

 

Ужин <em>начинается</em> около 5-7 часов и составлает   <em>состоит</em> из первогого и второго блюда. На первое обычно рыбный или грыбный    <em>грибной</em> суп. На второе картофельный салад  <em>салат</em> и жареный карп. После ужина мы ждём на младенеца Иисусе <em>После ужина мы ждем младенца Иисуса</em>.

 

Когда он зазвонит своим колокольчиком, мы идём к ёлке, под которой ноходятся подорки   <em>находятся подарки ( or под которой лежат подарки - you can use both of them)</em>. Некаторые  <em>некоторые </em>люди ещё ходят на польночую I thınk ıt must be 'полночную' мессу. Но и Так мы отмечаем (or празднуем) Рождество.

December 28, 2014

Рождетсво в Чехии (Чешская Республика - это очень официально)


В Чехии люди отмечают Рождество 24-ого декабря.

С самого утра и до вечера мы постимся.

Мы верим, что если мы выдержим этот пост до ужина, так мы увидим золотого поросёнка.

Ужин начинается примерно в 5-7 часов вечера и состоит из первых и вторых блюд.

На первое обычно рыбный или грибный суп.

На второе картофельный салат и жареный карп.

После ужина мы ждём появления младенеца Иисуса.

Когда он зазвонит своим колокольчиком, мы идём к ёлке, под которой ноходятся подарки. Некоторые люди ещё ходят на полночую мессу. Вот так мы отмечаем Рождество.

 

Написано хорошо, но у тебя много таких ошибок, как в теннисе говорят, unforced errors..

Проверяй в словаре парасёнок --- поросёнок и тд.

 

December 28, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!