[Deleted]
<<Очень рада>> Сегодня я очень устала, потому что я помогала моему брату у себя дома. Я очень рада ему помочь. Мой брат недавно переехал. Мы покрасили и почистили его старый дом. Мне нравится красить и видеть результаты хорошей уборки! Мы перевезли тяжелые вещи. Сейчас все стало лучше.
Dec 29, 2014 1:18 AM
Corrections · 19
2

<<Очень рада>>

Сегодня я очень устала, потому что я помогала моему брату в его доме. Я очень рада ему помочь. Мой брат недавно переехал. Мы подкрасили и убрали его старый дом. Мне нравится красить и видеть результаты хорошей уборки! Мы перевезли тяжелые вещи. Сейчас все стало лучше выглядеть.

 

<em>Exelente, buena suerte.</em>

December 29, 2014
1

<<Я очень рада>>

Сегодня я очень устала, потому что я помогала моему брату в работах по дому. Я всегда очень рада ему помочь. Мой брат недавно переехал. Мы покрасили кое-что и навели порядок в его доме. Мне нравится красить/заниматься покраской и видеть результаты хорошей уборки! Еще/также мы перевезли тяжелые вещи. Сейчас все стало выглядеть/смотреться гораздо лучше.

 

Хороший текст! Все понятно, я чуть поправил стилистику ¡sigue asi!

December 29, 2014
1

<<Очень рада>>

Сегодня я очень устала, потому что я помогала моему брату у него дома. Я очень рада ему помочь. Мой брат недавно переехал. Мы покрасили и убрали его старый дом. Мне нравится красить и видеть результаты хорошей уборки! Мы перевезли тяжелые вещи. Сейчас все стало гораздо лучше.

December 29, 2014
1

<<Очень рада>>

Сегодня я очень устала, потому что я помогала моему брату у себя него дома. Я очень рада ему помочь. Мой брат недавно переехал. Мы покрасили и почистили его старый новый дом. Мне нравится красить, и видеть результаты хорошей уборки! Мы перевезли тяжелые вещи. Сейчас все (выглядит) стало лучше. 

(Мне нравится красить и видеть результаты хорошей уборки. По смыслу немного странно - покраска не является частью уборки. Уборка обычно это помыть полы, посуду, убрать вещи по шкафам. Покраска это нечто более глобальное. Если убрать словосочетание "хорошей уборки", то и так будет понятно, что тебе нравится результат покраски и того, что вы делали).

Мы перевезли вещи - при переезде итак понятно, что это вещи типа мебели. 

 

Suerte. Y felisidades! 

December 30, 2014
1

<<Очень рада>>

Сегодня я очень устала, потому что (я) помогала моему своему брату приводить в порядок его домсебя него дома). Я была очень рада ему помочь. Мой брат недавно переехал. Мы покрасили и почистили его старый дом. Мне нравится красить и видеть результаты хорошей уборки! Мы перевезли тяжелые вещи. Сейчас дома у него стало (намного/гораздо) лучше.

 

Удачи в изучении русского! Mucha suerte!!!

December 29, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!