Ed Velosipedov
Вашингтон н. 2 Сегодня я после долгого и приятного отдыха вернулся домой. Мы погуляли на улице вблизи от гостиницы, где нашли один из самых лучших ресторанов Вашингтона. Официант рассказал нам о том, что туда часто приезжают политики из Конгресса США. Я могу представить, что порой Президента там угощают. По его словам, в ресторане работают "немец, испанец и француз, и они великолепно готовят - с любовью готовят". Конечно, так как рождественские каникулы тогда не приходили к концу, мы не встречали политиков. Но мы все же наслаждались прекрасной едой и неплохой компанией. Я внимательно посмотрел на лица других посетителей — сидели за столами молодые парни с девушками, пожилые мужчины в дорогой и профессиональной одежде, и семьи с молодыми детьми. Это послужило момент для размышления. Как живут эти парни? Чего они добились в своей жизни? Какие трудности они успешно или неудачно прошли? Пока я ел бельгийскую вафлю с ягодами и кленовым сиропом, я придумал новые события для "Путешествие к сердцу добрых магов".
Dec 29, 2014 5:00 AM
Corrections · 7

Вашингтон н. 2

Сегодня я после долгого и приятного отдыха вернулся домой. Мы погуляли на улице вблизи от гостиницы (Мы прогулялись по улице недалеко от гостиницы) , где нашли один из самых лучших ресторанов Вашингтона. Официант рассказал нам о том, что туда часто приезжают политики из Конгресса США. Я могу представить, что порой  там угощают Президента. По его словам, в ресторане работают "немец, испанец и француз, и они великолепно готовят - с любовью готовят". Конечно, так как тогда еще шли рождественские каникулы тогда еще не приходили к концу, мы не встретили политиков. Но мы все же насладились прекрасной едой и неплохой компанией (но мы все же вкусно поели и посидели в хорошей компании). Я внимательно посмотрел на лица других посетителей —  за столами сидели молодые парни с девушками, пожилые мужчины в дорогой и профессиональной одежде (дорого одетые пожилые мужчины), и семьи с молодыми детьми. Это послужило момент для размышления (Это стало мне пищей для размышлений). Как живут эти парни? Чего они добились в своей жизни? Какие трудности они успешно или неудачно прошли? Пока я ел бельгийскую вафлю с ягодами и кленовым сиропом, я придумал новые события для "Путешествия к сердцу добрых магов".

December 29, 2014

Вашингтон н. 2

Сегодня я после долгого и приятного отдыха вернулся домой. Мы погуляли на улице вблизи от гостиницы, где нашли один из самых лучших ресторанов Вашингтона. Официант рассказал нам о том, что туда часто приезжают политики из Конгресса США. Я могу представить, что порой там угощают пПрезидента США. По его словам, в ресторане работают "немец, испанец и француз, и они великолепно, с любовью готовят - готовят". Конечно, так как рождественские каникулы тогда были в самом разгаре не приходили к концу, мы не встречали там политиков. Но мы все же наслаждались прекрасной едой и неплохой компанией. Я внимательно посмотрел на лица других посетителей — за столами сидели молодые парни с девушками, пожилые мужчины в дорогой и деловой профессиональной одежде, и семьи с молодыми детьми. Это послужило поводом момент для размышления. Как живут эти люди парни? Чего они добились в своей жизни? Какие трудности они успешно преодолели или неудачно прошли? Пока я ел бельгийскую вафлю с ягодами и кленовым сиропом, я придумал новые события для "Путешествие к сердцу добрых магов".

December 29, 2014

Вашингтон н. 2

Сегодня я после долгого и приятного отдыха вернулся домой. Мы погуляли на улице вблизи от гостиницы, где нашли один из самых лучших ресторанов Вашингтона. Официант рассказал нам о том, что туда часто приезжают политики из Конгресса США. Я могу представить, что порой там угощают пПрезидента США. По его словам, в ресторане работают "немец, испанец и француз, и они великолепно, с любовью, готовят - с любовью готовят". Конечно, так как рождественские каникулы тогда не приходили к концу, мы не встречали политиков. Но мы все же наслаждались прекрасной едой и неплохой компанией. Я внимательно посмотрел на лица других посетителей — сидели за столами молодые парни с девушками, пожилые мужчины в дорогой и профессиональной одежде, и семьи с молодыми детьми. Это послужило момент для размышления. Как живут эти парни? Чего они добились в своей жизни? Какие трудности они успешно или неудачно прошли? Пока я ел бельгийскую вафлю с ягодами и кленовым сиропом, я придумал новые события для "Путешествие к сердцу добрых магов".

December 29, 2014

Вашингтон. Ч. 2 [часть ?]

Сегодня я после долгого и приятного отдыха я вернулся домой. Мы погулялись на по улице вблизи неподалёку от гостиницы, где нашли один из самых лучших ресторанов Вашингтона. Официант рассказал нам о том, что туда часто приезжают политики из Конгресса США. Я могу представить, что порой и Президента угощают там угощают. По его словам официанта, в ресторане работают "немец, испанец и француз, и они великолепно готовят, с любовью готовят". Конечно, так как рождественские каникулы тогда не подходили к концу, мы не встречали встретили политиков. Но мы все же наслаждались прекрасной едой и неплохой компанией. Я внимательно посмотрел на лица других посетителей: сидели за столами сидели молодые парни с девушками, пожилые мужчины в дорогой и профессиональной одежде, и семьи с молодыми маленькими детьми. Это послужило момент для размышления. Я задумался: как живут эти парни? Чего они добились в своей жизни? Какие трудности они успешно или неудачно прошли преодолели? Пока я ел бельгийскую вафлю с ягодами и кленовым сиропом, я придумал новые события для своей книги "Путешествие к сердцу добрых магов".

December 29, 2014

Вашингтон н. 2

Сегодня я после долгого и приятного отдыха вернулся домой. Мы гуляли на улице вблизи гостиницы, где нашли один из самых лучших ресторанов Вашингтона. Официант рассказал нам о том, что туда часто приезжают политики из Конгресса США. Я могу представить, чем Президента там угощают. По его словам, в ресторане работают "немец, испанец и француз, и они великолепно готовят - с любовью". Конечно, так как рождественские каникулы не подходили к концу, мы не встретили политиков. Но мы все же наслаждались прекрасной едой и неплохой компанией. Я внимательно посмотрел на лица других посетителей — сидели за столами молодые парни с девушками, пожилые мужчины в дорогой и профессиональной одежде, и семьи с молодыми детьми. Это послужило поводом для размышления. Как живут эти парни? Чего они добились в своей жизни? Какие трудности они успешно или неудачно прошли? Пока я ел бельгийскую вафлю с ягодами и кленовым сиропом, я придумал новые события для "Путешествие к сердцу добрых магов".

December 29, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!