Murillo Costa
Professional Teacher
My first introduction in Russian Привет. Меня завут Мурилло. Я из Брасилии. Я люблю языке. сейчас изучаю я русский, немецкий и ещё чуть-чуть француский языке. русский очень трудны. грамматика - я изучаю всегда, но я ничиго не знаю. мне нравится русский язык потому что я могу ета вызов. алфабит очень трудны тоже. Я читаю текст медленно, плоха. спасибо!
Jan 9, 2015 2:36 AM
Corrections · 15
2

My first introduction in Russian

Моё первое представление на русском.

Привет. Меня завут Мурилло. Я из Бразилии. Я люблю изучать языки. Сейчас я изучаю я русский, немецкий и ещё чуть-чуть француский языке. Русский очень трудный. грамматика - я изучаю всегда Я давно изучаю грамматику, но до сих пор ничего не знаю. я ничиго не знаю Мне нравится русский язык, потому что я могу это вызов для меня. Алфавит также очень трудный. Я читаю текст медленно, и это плохо. Спасибо!

January 9, 2015
2

My first introduction in Russian

Привет. Меня заовут Мурилло. Я из Брасзилии. Я люблю языкеи. сейчас я изучаю я русский, немецкий и ещё чуть-чуть французский языке. русский - очень трудный. *грамматикау - я изучаю учу всегда всё время, но я ничиего не знаю. мне нравится русский язык, потому что я могу ета выучить его - как вызов для меня. алфабвит очень трудный тоже. Я читаю текст медленно, плохао. спасибо!

 

*Я учу грамматику всё время, но пока понимаю мало.

 

<em>Неплохо для первой записи! ) </em>

January 9, 2015
1

Моё первое представление по-русски

Привет. Меня зовут Мурилло. Я из Бразилии. Я люблю языки. Сейчас я изучаю русский, немецкий и ещё чуть-чуть францзуский. Русский — очень трудный. Я постоянно учу грамматику, но не могу ничего запомнить. Мне нравится русский язык, потому что — это вызов для меня. Алфавит тоже очень трудный. Я читаю текст медленно и пока еще плохо. Спасибо!

January 9, 2015
1

My first introduction in Russian

Привет. Меня зовут Мурилло. Я из Бразилии. Я люблю языки. сейчас я изучаю русский, немецкий и ещё чуть-чуть французский язык. русский язык  очень сложный. я долго изучаю грамматику,но мало чего понимаю . мне нравится русский язык потому что я могу эта вызов. алфавит тоже сложен в изучении . Я читаю текст медленно, плохо. спасибо!

January 11, 2015
Молодец! Изучать много языков - это очень здорово! :)
April 19, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!