prblylrningrussian
школные дни я боюсь что я буду забываю русский язык так я начала группу називаеться "Global Language Exchange" в моём университете. я хочу студенти кто говорят иностранние языкы могут расговорить с студиантами какой изучают их язык. (извените. я знаю у меня ест много ошибок)
Jan 17, 2015 11:19 PM
Corrections · 8

школные дни

Я боюсь, что я забуду забываю русский язык, поэтому я создала группу, которая называеться "Global Language Exchange" в моём университете. Я хочу, чтобы студенты, которые говорят на иностранных разных языках, могли разговаривать друг с другом на тех языках, которые они изучают их язык. (извините, я знаю, что у меня ест много ошибок)

January 18, 2015

Школные дни

Боюсь, что начну забывать русский язык, так я организовала группу "Global Language Exchange" в моём университете. Я хочу, чтобы студенты, говорящие на иностранных языках, могли разговаривать со студентами, которые изучают их язык. (извините, я знаю, у меня много ошибок)

 

 

На сколько я поняла, ты опасаешься, что у тебя не будет хватать времени на изучение русского языка, правильно?

January 17, 2015

Школьные дни.

Я боюсь, что начну забывать русский язык. Поэтому я организовала группу "Global Language Exchange" в своем университете. Я хочу, чтобы студенты, изучающие иностранный язык, могли общаться со студентами, которые изучают их язык. (Извините. Я знаю, что у меня много ошибок)

January 29, 2015

школЬные дни

я боюсь что я буду забываю забуду русский язык так поэтому я начала создала группу которая назиЫваеться "Global Language Exchange" в моём университете. я хочу чтобы студентиЫ кто которые говорят на иностранниеЫХ языкыАХ могут смогли бы расЗговоАриВАть сО студиаЕнтами какой на том языке который они изучают их язык. (извените. я знаю у меня ест много ошибок)

 

Correct text:

Школьные дня.

Я боюсь, что я забуду русский язык, поэтому создала группу, которая называется "Global Language Exchange" в моем университете. Я хочу, чтобы студенты, которые разговаривают на иностранных языках, могли бы разговаривать со студентами на том языке, который они изучают. (Извините, я знаю, у меня много ошибок).

January 20, 2015
Не стоит расстраиваться, если вы занимаетесь немного каждый день - когда у вас начинаются каникулы (или выходные), погружайтесь в язык. Еще вам поможет чтение на иностранном языке - время проходит незаметно, и вы поймете, что уже прочитали несколько сотен страниц на чужом языке. Конечно, я хорошо понимаю ваши трудности, особенно отсутствие времени для общения с носителем— прекрасно, что вы организовали группу в университете, которая может послужить площадкой для успешного владения языками.
January 18, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!