Jordan Kesner
Сообщение 26-12-2014 о новом языке программирования Двадцать-шестого декабря две тысячи четырнадцатого года раздел наука на сайте газета.ру сообщил о том, что американский программист Адам Члипала из МТИ в Бостоне создал новый язык программирования под названием Ur/Web. Программист представил новый язык программирования своим коллегам на суд. По словам создателя, новый язык позволяет разработчику создавать новый веб-приложении легче и как самостоятельную замкнутую программу. Специалистов считают, что новый язык программирования будет существенно облегчать работу программистов, потому что он выполняет за них много сил и времени работу.
Jan 20, 2015 9:50 PM
Corrections · 10
1

Сообщение 26-12-2014 о новом языке программирования

Двадцать-шестого декабря две тысячи четырнадцатого года раздел наука на сайте газета.ру сообщил о том, что американский программист Адам Члипала из МТИ в Бостоне создал новый язык программирования под названием Ur/Web. Программист представил новый язык программирования на суд своим коллегам. По словам создателя, новый язык позволяет разработчику писать новые веб-страницы легче и как самостоятельную замкнутую программу. Специалисты считают, что новый язык программирования существенно облегчит работу программистов, потому что он экономит  много сил и времени, необходимых для разработки веб-страниц.

January 20, 2015
О! Как актуально. Я как раз программист, javascript и всё такое.Это что-то новенькое. Надо бы почитать.
January 28, 2015
Да, приходится. Я дизайнер. Раньше занималась полиграфией, но сейчас, как сам понимаешь, её почти не осталось, все ушли в сеть, теперь есть сайты.
January 24, 2015
круто! занимаешься веб-сайтами?
January 24, 2015

Сообщение 26-12-2014 о новом языке программирования

Двадцать-шестого (числительные пишутся без дефиса) декабря две тысячи четырнадцатого года раздел аука" на сайте азета.ру" сообщил о том, что американский программист Адам Члипала из МТИ в Бостоне создал новый язык программирования под названием Ur/Web. Программист представил новый язык программирования на суд своим коллегам на суд (при таком порядке слов текст легче воспринимается). По словам создателя, новый язык позволяет разработчику создавать новыйе веб-приложениия легче и как самостоятельную замкнутую программу. Специалистовы считают, что новый язык программирования в будущем будет существенно облегчать облегчит работу программистов, потому что он сбережет им выполняет за них много сил и времени, затрачиваемых на работу.

January 21, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!