sistermagpie
Глядя на картину Очень интересно картина. Она показает семья, думаю. Маленький мальчик только что вернулся откуда-то, может быть он катался. Он несет конёки в его сумка. Он носит пальто. Мальчик кажется грустно или разочарованный. Кажется, что это после полудня. Есть двое детей кроме того его. Есть младший мальчик на красном велосипеде. Он только счастливый человек в картина. Мать смотрит на первый мальчик с озабоченностью. Его сестра на его смотрит тоже. Она хмуриться. Она стоит с столом. Она читала книгу. Я не могу догадаться почему мальчику грустно. Самый счастливый в картине маленькая собака. Она подпрыгивает на мальчике. Но даже это не развеселить мальчик. Картина очень красочная. Девушка носит яркий красный шарф, мать носит яркий красный фартук. Велосипед красный тоже. Красочная ковер лежат на поле. Стеный квартирый голубые. Рубашка младшого мальчика голубая и жёлтая. У матерый есть фиолетовая косынка. Все цвета очень теплые, золотые.
Jan 23, 2015 2:54 AM
Corrections · 14

Глядя на картину

Очень интересная картина. На ней изображена семья, как мне кажется. Маленький мальчик только что вернулся откуда-то, может быть он катался на коньках (<em>здесь надо уточнить на чем он катался</em> - на коньках). Он несет коньки в своей сумке. Он одет в пальто. Мальчик кажется грустным или разочарованным в чем-то. Кажется, что все это происходит после полудня.

На картине изображены еще двое детей кроме того его него. Один из них это маленький мальчик на красном велосипеде. Он единственный счастливый человек на картине (применительно к картинам мы используем предлог "на" ). Мать смотрит на первыго мальчика с некоторой озабоченностью. Его сестра смотрит на него тоже. Она хмурится. Она стоит рядом со с столом. Она читает книгу.

Я не могу догадаться почему мальчику грустно.

Самый счастливое существо на картине - это маленькая собака/ Больше всех выглядит счастливой на этой картине маленькая собачка. Она подпрыгивает/запрыгивает от радости на мальчика. Но даже это не может развеселить мальчика.

Картина очень красочная. Девушка носит яркий красный шарф, мать носит яркий красный фартук. Велосипед красный тоже. Красочный ковер лежит на полу. Стеный квартирый голубые. Рубашка младшего мальчика голубая с жёлтым. У матерый есть фиолетовая косынка. Все цвета очень теплые, золотые.

 

Хороший текст!

Эта картина называется "Опять двойка. Мальчик грустный потому, что получил в школе плохую оценку - двойку. Это очень известная картина)))))

http://img-fotki.yandex.ru/get/6200/78058513.1c0/0_80273_c984db9d_XL

 

 

January 23, 2015

Глядя на картину

Очень интересная картина. Она показывает семью, думаю. Маленький мальчик только что вернулся откуда-то, может быть он катался. Он несет коньки в своей сумке. Он носит пальто. Мальчик кажется грустным или разочарованным (Мальчик выглядит грустно и разочарованно). Кажется, что это после полудня.

Есть еще двое детей кроме него. Есть младший мальчик на красном велосипеде. Он единственный счастливый человек на картине. Мать смотрит на первого мальчика с озабоченностью. Его сестра на него смотрит тоже. Она хмуриться. Она стоит рядом со столом. Она читала книгу.

Я не могу догадаться почему мальчику грустно.

Самая счастливая на картине маленькая собака. Она подпрыгивает на мальчика. Но даже это не развеселило мальчика.

Картина очень красочная. Девушка носит яркий красный шарф (это пионерский галстук :) ), мать носит яркий красный фартук. Велосипед <em>тоже</em> красный. Красочный ковер лежит на полу. Стеный квартирый голубые. Рубашка младшого мальчика голубая и жёлтая. У матери есть фиолетовая косынка. Все цвета очень теплые, золотые.

January 23, 2015

Hi. Let me correct your text a little bit. When I do this I try to change the text as little as possible because I appreciate your job. Also when you use the phrase "думаю" or "я думаю" try to put it at the beginning of the sentence. That's not a mistake but will be more natural.
Yours sincerely,
Evgeny

 

Глядя на картину

Очень интересноая картина. Она показает семьяю, думаю. Маленький мальчик только что вернулся откуда-то, может быть он катался. Он несет конёьки в его сумкае. Он носит пальто. Мальчик кажется грустноым или разочарованныйм. Кажется, что это после полудня.

Есть еще двое детей кроме того него. Есть младший мальчик на красном велосипеде. Он только единственный счастливый человек в на картинае. Мать смотрит на первыйого мальчика с озабоченностью. Его сестра тоже на него смотрит тоже. Она хмуриться. Она стоит с у столома. Она читала книгу.

Я не могу догадаться почему мальчику грустно.

Самыйая счастливыйая в на картине маленькая собака. Она подпрыгивает на мальчикеа. Но даже это не может развеселить мальчика.

Картина очень красочная. Девушка носит яркий красный шарф, мать носит яркий красный фартук. Велосипед красный тоже. Красочнаяый ковер лежатит на полеу. Стеный квартирый голубые. Рубашка младшоего мальчика голубая и жёлтая. У матерыйи есть фиолетовая косынка. Все цвета очень теплые, золотые.

January 23, 2015

Глядя на картину

Очень интересная картина. Я думаю, что она изображает семью, думаю. Маленький мальчик только что вернулся откуда-то, может быть он катался. Он несет коньки в своей сумке. Он носит пальто. Мальчик кажется грустным или разочарованным. Кажется, что это происходит после полудня.

Кроме него на картине изображено двое детей. Есть двое детей кроме того его. Есть младший мальчик на красном велосипеде. Он единственный только счастливый человек на картине. Мать смотрит на первого мальчика с озабоченностью. Его сестра смотрит на него также. Она хмуриться. Она стоит у стола. Она читала книгу. 


Я не могу догадаться почему мальчику грустно.

Самая счастливая на картине - это маленькая собака. Она подпрыгивает на мальчика. Но даже это не может развеселить мальчика.

Картина очень красочная. Девушка носит яркий красный галстук (это пионерский галстук), мать носит яркий красный фартук. Велосипед тоже красный. На полу лежит красочный ковер. Стеный квартирый голубые. Рубашка младшего мальчика голубая и жёлтая. У матери есть фиолетовая косынка. Все цвета очень теплые, золотые.

January 23, 2015
Да - Опять двойка. точно! Я подумал, что было пионерский галстук.
January 25, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!