Farid
Я очень ненавижу микробиологию! Что такое микробиология? Это наука которая изучает жизнь микробов! Этот предмет намного легче чем иммунология но микробиология мне не нравится, потому что это урок!!! В микробиологии научат нас как диагностировать бактерии, вирусы и грибы. Но механизмы жизни этих микробов очень сложны! Мы только должны диагностировать существующие микробы в крови или моче и т.д! Все механизмы диагноза очень простые и легкие но не знаю зачем нам сложные и запутанные механизмы жизни микробов!
Jan 23, 2015 6:14 PM
Corrections · 5

Я очень люто ненавижу микробиологию! ("очень" не очень хорошо звучит вместе с "ненавижу")

 

Что такое микробиология? Это наука, которая изучает жизнь микробов! Этот предмет намного легче чем иммунология но микробиология мне не нравится, потому что это урок!!!

В На микробиологии (как "на уроке") нас (на)учат (порядок слов) как диагностировать бактерии, вирусы и грибы.

Но механизмы жизни этих микробов очень сложны! Мы должны только (порядок слов) диагностировать существующие микробы в крови или моче и т.д! Все механизмы диагноза очень простые и легкие, но не знаю зачем нам сложные и запутанные механизмы жизни микробов!

 

Отлично написано, только несколько небольших ошибок.

January 23, 2015

Я очень ненавижу микробиологию!

Что такое микробиология? Это наука которая изучает жизнь микробов! Этот предмет намного легче чем иммунология, но микробиология мне не нравится, потому что это урок!!! В микробиологии научат нас как диагностировать бактерии, вирусы и грибы. Но механизмы жизни этих микробов очень сложны! Мы только должны лишь диагностировать существующие микробы в крови или моче и т.д! Все механизмы диагноза очень простые и легкие, но не знаю зачем нам сложные и запутанные механизмы жизни микробов!

January 23, 2015
МИКРОБОлогия получается )))
January 26, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!