Selyd
Рецепт иранского блюда Farid, что это за вкуснятина и каков рецепт приготовления?
Jan 24, 2015 10:01 PM
Corrections · 6
Спасибо
January 26, 2015
А круглый - фалафель, такие шарики из нута, с чесноком, зирой и зеленью, жарятся во фритюре, подаются в пите, надрезанной сверху, туда же овощи и кунжутную пасту (которую у нас еще попробуй найди), тоже вкусно. Нут нужно замочить, чтоб мягкий был, потом через мясорубку его, приправить, посолить. Шарики, масло в кастрюльке, и вперед :)
January 26, 2015
да, у нас это называется самса, название пришло из персидского, везде ее похоже называют, она бывает с разной начинкой, бывает и печеная, но у нас чаще жареная в масле, вкусная :)
January 26, 2015
Понял. Смотрел твой город и там где-то наткнулся.
January 25, 2015
Эта еда которая похожа на треугольник, называется "Самбусе"! В еде есть картофель и овощ но иногда готовлят эту еду с составами пиццы и крутят его в хлеб и жарят его в растительном масле! Круглые еды называются "Фалафель"! У этой еды чеснок, горох и перец, жарят её в растительном масле и тогда едят её в хлебе сэндвича! Эти еды очень вкусные! Эта фотка должна была сфотографирована в "Лашкар-Абад"! Эта улица в моём городе и самый большой центр Фалафеля и Самбусе в Иране и всем мире! Откуда у Вас есть это фото??
January 25, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!