Leo
Подорожники. О чём вы думаете когда слышаете слово «подорожник»? О траве? Я думаю о больших бананах. Подорожник больше чем настоящий банан, менее сладки, и нужно варить их, чтобы иметь есть. В это время я соблюдаю особенный вариант палео диеты. Изобретатели диеты говорят, что каждый день мне надо есть два стакана крахмала из особых источников. Есть мало источников, и я устал от картошки, поэтому вчера приготовил подорожники. Сначала я их помыл и разрезал на три куска. Я положил куски в кастрюлю с водой и сварил в течение двадцати пяти минут. Затем я выбросил кожуру и сделал пюре из них с ложкой. К сожалению, самая внутренняя часть была немного сухой. Следующий раз я сварю их дольше.
Jan 26, 2015 12:24 AM
Corrections · 19
2

Hi. Let me correct your text a little bit. When I do this I try to change the text as little as possible because I appreciate your job.
Yours sincerely,
Evgeny

 

Подорожники.

О чём вы думаете когда слышаеИте слово «подорожник»? О траве? Я думаю о больших бананах. Подорожник больше чем настоящий банан, менее сладкиЙ, и ЕГО нужно варить их, чтобы иметь ПРЕЖДЕ ЧЕМ есть. В это время я соблюдаю особенный вариант палео диеты. Изобретатели(СОЗДАТЕЛИ) диеты говорят, что каждый день мне надо есть ПО два стакана крахмала из особых источников. Есть СУЩЕСТВУЕТ мало источников, и я устал от картошки, поэтому вчера приготовил подорожники. Сначала я их помыл и разрезал на три куска. Я положил куски в кастрюлю с водой и сварил в течение двадцати пяти минут. Затем я выбросил кожуру и сделал пюре из них ПЮРЕ с ПОМОЩЬЮ ложкойИ. К сожалению, самая внутренняя часть была немного сухой. В Следующий раз я БУДУ сварюИТЬ их дольше.

January 26, 2015
1

Подорожники.

Что вам приходит в голову, когда слышите слово «подорожник»? Трава? Я, например, думаю о больших бананах. Подорожник больше, чем настоящий банан, менее сладкий, и его нужно варить, чтобы съесть. Сейчас у меня особый вариант питания — я соблюдаю палео диету. Изобретатели диеты говорят, что каждый день мне нужно съедать два стакана крахмала из разных источников. Таких источников не много, и я устал от картошки, поэтому вчера попробовал приготовить подорожники. Сначала я их помыл и разрезал на три куска, положил в кастрюлю с водой и варил в течение двадцати пяти минут. Затем я их очистил, кожуру выбросил, а из мякоти сделал пюре, размяв её ложкой. К сожалению, самая сердцевина осталась немного твердой. В следующий раз я поварю их подольше.

January 26, 2015
1

Подорожники.

О чём вы думаете когда слышаете слово «подорожник»? О траве? Я думаю о больших бананах. Подорожник больше чем настоящий банан, менее сладкий, и его нужно варить их, чтобы иметь съесть. В это время я соблюдаю особенный вариант палео диеты. Изобретатели диеты говорят, что каждый день мне надо есть два стакана крахмала из особых источников. Таких источников существует Есть мало источников, и я устал от картошки, поэтому вчера приготовил подорожники. Сначала я их помыл и разрезал каждый на три куска. Я положил куски в кастрюлю с водой и сварил в течение двадцати пяти минут. Затем я выбросил кожуру и сделал из них ложкойпюре из них с ложкой. К сожалению, самая внутренняя часть получилась была немного сухойвата. ВС следующий раз я буду варить сварю их дольше.

January 26, 2015
1

Подорожники.

О чём вы думаете, когда слышаете слово «подорожник»? О траве? Я думаю о больших бананах. Подорожник больше чем настоящий банан, менее сладкий, и их нужно варить их, чтобы иметь есть. В это время я соблюдаю особенный вариант палео диеты. Изобретатели диеты говорят, что каждый день мне надо есть два стакана крахмала из особых источников (продуктов). Есть мало источников (таких продуктов мало), и я устал от картошки, поэтому вчера приготовил подорожники. Сначала я их помыл и разрезал на три куска (части). Я положил куски (части) в кастрюлю с водой и сварил в течение двадцати пяти минут. Затем я ложкой сделал из них сделал пюре, а кожуру выбросил. К сожалению, самая внутренняя часть была немного сухой. Следующий раз я буду варить их дольше.

January 26, 2015
Всегда рада помочь! :)
January 26, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!