Samantha
Привет! Я буду писать краткое введение о себе. Меня зовут Саманта и мне 25 лет. Я замужем и я живу в США с своим мужом. Мой муж инженер. Он из России. Его семья ещё в России и мы скоро хотем летить встретить с ними. Конечно, во первых нам надо економить деньги делать эту. Я сильно хочу улушчить мой русский. Я не изучаю достаточно, но я хочу тот изменить. Я надеюсь, что с этом вейбсайтом, я могу найти люди, которые могут помогать меня. :)
Jan 26, 2015 2:34 AM
Corrections · 13
2

Привет!

Я буду писать краткое введение о себе.

Кратко напишу о себе.

 

Меня зовут Саманта и мне 25 лет.

Я замужем и я живу в США с своим мужом.

Живу в США, я замужем.

 

Мой муж инженер. Он из России.

Его семья пока ещё в России и мы скоро хотим полететь туда встретиться с ними.

Конечно, мы постараемся при этом сэкономить денег.

Я сильно хочу улучшить мой русский.

Я не достаточно много занимаюсь им, но я хочу это изменить.

Надеюсь, что на этом вейбсайте я смогу найти людей, которые мне помогут :)

 

 

 

January 26, 2015
2

Привет!

Я буду писать краткое введение о себе. Меня зовут Саманта и мне 25 лет. Я замужем, и я живу в США со своим мужем. Мой муж- инженер. Он из России. Его семья ещё в России, и мы скоро хотим лететь встретиться с ними (полететь к ним). Конечно, во первых для этого нам надо экономить деньги.  

Я сильно хочу улучшить мой русский. Я не изучаю его много, но я хочу это изменить. Я надеюсь, что с этим (благодаря этому вебсайту) вейбсайтом, я смогу найти людей, которые смогут помочь мне. :)

January 26, 2015
1

Привет!

Я буду писать краткое введение о себе (Я расскажу о себе кратко). Меня зовут Саманта и мне 25 лет. Я замужем, и я живу в США с своим мужем. Мой муж инженер. Он из России. Его семья ещё в России и мы скоро хотим полететь туда, чтобы встретится с ними . Конечно, во-первых,нам надо для этого сэкономить деньги. 

Я сильно (очень) хочу улучшить мой русский. Я не изучаю достаточно, но я хочу это изменить. Я надеюсь, что с этим вебсайтом, я смогу найти людей, которые смогут помочь мне. :)

January 26, 2015
1

Привет!

Напишу краткое введение о себе. Меня зовут Саманта и мне 25 лет. Я замужем и я живу в США со своим мужем. Мой муж инженер. Он из России. Его семья ещё в России и мы скоро хотем лететь встретить с ними. (и мы с мужем хотим привезти его семью в США). Конечно, сперва нам надо скопить для этого деньги.

Я сильно хочу улучшить мой русский. Я недостаточно интенсивно его изучаю, но я хочу это изменить. Я надеюсь, что с помощью этого вейбсайта я могу найти людей, которые могут помочь мне. :)

January 26, 2015
Спасибо! :) Вы добрая, что вы помогите меня. :)
January 28, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!