Samantha
Сегодня Я не делала много сегодня. Я провела слишком времени на интернете. Я писала мои перепиские. Один живёт в Китай и один живёт в России. Я долго времени не писала им и я была рада наконец ответить их письма. Когда я ответила моей подруге в Китай, я нашла рецепт, который она мне дала. Рецепт было для жареный рис с морковью и с яйцами. Я готовила этот рецепт и мне понравилась рис много. Мой муж тоже нравился. А теперь мне должна спать, но я не хочу, потому-что я не хочу понидельник. :)
Jan 26, 2015 5:07 AM
Corrections · 7
2

 

Сегодня

Я не cделала не много сегодня. Я провела слишком много времени на в интернете. Я писала моим друзьям по перепиские. Одна живёт в Китае и один другая живёт в России. Я долго времени не писала им и я была рада наконец ответить на их письма. Когда я ответила моей подруге в Китай, я нашла рецепт, который она мне дала. Рецепт было для жареного риса с морковью и с яйцами. Я приготовила этот рецепт это блюдо и мне очень понравился рис. Моему мужу тоже понравилось.

А теперь мне должна надо спать, но я не хочу, потому-что я не хочу понедельник. :)

January 26, 2015
1

Сегодня

Я не мало сделала много сегодня. Я провела слишком много времени на в интернете. Я писала моим знакомым по перепиские. Одна <em>(это ведь подруга)</em> живёт в Китае и один живёт  - в России. Я долго времени не писала им и я была рада наконец ответить на их письма. Когда я ответила моей подруге из Китая, я нашла рецепт, который она мне дала. Рецепт было для жареного риса с морковью и с яйцами. Я приготовила этот рецепт и рис мне очень понравился рис много. Моему мужу тоже понравился.

А теперь мне я должна спать, но я не хочу, потому-что я не хочу понедельник. :)

January 26, 2015
1

Сегодня

Я не делала много сегодня. Сегодня я мало сделала.  Я провела слишком много времени на в интернете. Я писала моим друзьям по перепиские. Один живёт в Китайе и один живёт в России. Я долго времени давно не писала им и я была рада наконец ответить на их письма. Когда После того как я ответила моей подруге в Китай  из Китая, я нашла рецепт, который она мне дала. Рецепт было для жареного риса с морковью и с яйцами. Я приготовила этот блюдо и мне понравилась рис много. Моему мужу тоже понравился. (Или я попробовала этот рецепт)

А теперь мне я должна спать, но я не хочу, потому-что я не хочу пониедельник. :)

January 26, 2015
1

Сегодня

Я не делала много сегодня.(Сегодня я почти ничего не делала) Я провела слишком времени в интернете. Я отвечала на письма друзей. Один живёт в Китае и один живёт в России (один - masculine, одна - feminine). Я долго времени не писала им и я была рада наконец ответить на их письма. Ответив моей подруге из Китая, я нашла рецепт, который она мне дала. Это был рецепт жареного риса с морковью и с яйцами. Я приготовила этот рецепт и мне очень понравился рис много. Моему мужу он тоже понравился.

А теперь мне нужно спать, но я не хочу спать, потому-что я не хочу понедельника. :)

January 26, 2015
1

Сегодняшний день. 

Я не делала много сегодня ничем не занималась сегодня. Я провела слишком много времени на в интернете. Я писала мои перепиские отвечала на письма/ or you can say: писала письма своим друзьям. Одна моя подруга живёт в Китайе и один другая живёт в России. Я долго времени не писала им, и я была рада, наконец, ответить на их письма. Когда Я ответила моей подруге, которая живёт в Китае, я нашла рецепт, который и она мне дала мне рецепт  Рецепт было для жареного риса с морковью и с яйцами. Я готовила этот рецепт блюдо и оно мне очень понравилось. рис много. Мойему мужу тоже понравилось.

А теперь мне я должна спать, но я не хочу, потому-что я не хочу, чтобы наступил понедельник. :)

 

 

January 26, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!