Jitka Badmintonovna
Что не успеваешь дома, делай в метро Раньше, добираясь до работы, я иногда замечала ту самую девушку делат макияж. Мне это было не только смешно, но и неприятно, потому что наблюдать ее вытаращенные глага, когда вы сидите напротив нее, было не очень забавно. Эта девушка старалась не выколоть свой глаз, когда поезд неожиданно затормозил, или когда какой-то человек хотел пройти мимо нее... К сожалению, мне кажется, что делать макияж в метро стало для некоторых девушек стандартом. Хотя их нет много, их видно. Я не понимаю, почему эти девушки не стесняются, когда в метро работают над своими лицами. Пассажиры, находящиеся вокруг них, смотрят на них с усмешкой, или наоборот, стараются смотреть в другую сторону. Может быть, я ошибаюсь, но в будущем, наверное, это будет обыкновенная практика, и люди, пассажиры метро, будут в поездах делать прическу себе или другим, будут бриться, покрывать ногти на руках и ногах лаком, будут рвать брови, брить волосы на ногах и подмышками или чистить зубы по дороге куда-нибудь. Ведь зачем дома тратить драгоценное время, а не использовать свободное время, когда добираетесь куда-нибудь?
Jan 26, 2015 1:24 PM
Corrections · 24

Что не успеваешь дома, делай в метро

Раньше, добираясь до работы, я иногда замечала одну и ту же девушку, которая делает макияж в метро. Мне это было не только смешно, но и неприятно, потому что видеть ее вытаращенные глаза, когда сидишь прямо напротив нее, не очень забавно. Эта девушка старалась не выколоть себе глаз, когда поезд неожиданно тормозил, или когда какой-то человек хотел пройти мимо нее...

К сожалению, мне кажется, что делать макияж в метро стало для некоторых девушек стандартом. Хотя их и не много, но их нельзя не заметить. Я не понимаю, почему эти девушки не стесняются, когда работают в метро над своими лицами. Пассажиры, находящиеся вокруг них, смотрят на них с усмешкой, или наоборот, стараются отвернуться.

Может быть, я ошибаюсь, но в будущем, наверное, это будет обыкновенная практика, и люди, пассажиры метро, будут в поездах делать прическу себе или другим, будут бриться, покрывать ногти на руках и ногах лаком, будут рвать брови, брить волосы на ногах и подмышках или чистить зубы по дороге куда-нибудь.

Ведь зачем дома тратить драгоценные минуты, когда можно использовать свободное время, пока добираетесь куда-нибудь?

January 26, 2015

Что не успеваешь дома, делай в метро

Раньше, добираясь до работы, я иногда замечала ту самую девушку, которая делает макияж в вагоне метро. Мне это было не только не смешно, но и неприятно, (не то чтобы не смешно, но даже противно) потому что наблюдать ее вытаращенные глаза, когда вы сидите напротив нее, было не очень забавно. Эта девушка старалась не выколоть себе глаз, когда поезд неожиданно затормозил, или когда мимо неё кто-то проходил какой-то человек хотел пройти мимо нее...

К сожалению, мне кажется, что делать макияж в метро стало для некоторых девушек стандартом. Хотя их немного, но их видно. Я не понимаю, почему эти девушки не стесняются, когда в метро работают над своими лицами. (когда прихорашиваются в метро). Пассажиры, находящиеся вокруг них, смотрят на них с усмешкой, или наоборот, стараются смотреть в другую сторону. (Пассажиры рядом смотрят на них с усмешкой или, наоборот, отворачиваются)

Может быть, я ошибаюсь, но в будущем, наверное, это будет обыкновенная практика, и люди, пассажиры метро, будут в поездах делать прическу себе или другим, будут бриться, покрывать ногти на руках и ногах лаком, будут выщипывать брови, брить волосы на ногах и подмышках или чистить зубы по дороге куда-нибудь.

Ведь зачем дома тратить драгоценное время, а не использовать свободное время, когда добираетесь куда-нибудь?

January 26, 2015

Что не успеваешь дома, делай в метро

Раньше, добираясь до работы, я иногда замечала одну девушку, которя делат макияж в метро. Мне это было не только смешно, но и неприятно, потому что смотреть на ее вытаращенные глаза, когда вы сидя напротив нее, было не очень забавно. Эта девушка старалась не выколоть свой глаз, когда поезд неожиданно затормозил, или когда какой-то человек хотел пройти мимо нее...

К сожалению, мне кажется, что делать макияж в метро стало для некоторых девушек стандартом. Хотя их нет много, но они заметны. Я не понимаю, почему эти девушки не стесняются делать макияж в метро. Пассажиры, находящиеся вокруг них, смотрят на них с усмешкой, или, наоборот, стараются смотреть в другую сторону.

Может быть, я ошибаюсь, но в будущем, наверное, это станет обычной практикой. Люди, пассажиры метро, будут в поездах делать прическу себе или другим, будут бриться, покрывать ногти на руках и ногах лаком, будут выщипывать брови, брить волосы на ногах и под мышками или чистить зубы по дороге куда-нибудь. (Я бы из одного предложения слелала два. Так лучше воспринимается.)

Ведь зачем дома тратить драгоценные минуты, когда можно использовать свободное время, проведенное в танспорте?

January 26, 2015

Что не успеваешь дома, делай в метро

Раньше, добираясь до работы, я иногда замечала ту самую одну девушку, делат которая делала себе макияж. Мне Это было не только не смешно, но и даже неприятно, потому что наблюдать ее вытаращенные глага глаза, когда вы сидите сидишь напротив нее, было не очень забавно. Эта девушка старалась не выколоть свой глаз, когда поезд неожиданно затормозил, или когда какой-то человек хотел пройти мимо нее...

К сожалению, мне кажется, что делать макияж в метро стало для некоторых девушек стандартом. Хотя их нет не так много, их видно но они есть. Я не понимаю, почему эти девушки не стесняются, когда в  метро работаютть над своими лицами в метро. Пассажиры, находящиеся вокруг них, смотрят на них с усмешкой, или наоборот, стараются смотреть в другую сторону.

Может быть, я ошибаюсь, но в будущем, наверное, это будет обыкновенная практика, и люди, пассажиры метро, будут в поездах делать прическу себе или другим, будут бриться, покрывать ногти на руках и ногах лаком, будут рвать брови, брить волосы на ногах и подмышками или чистить зубы по дороге куда-нибудь.

Ведь А зачем дома тратить драгоценное время, а не когда можно использовать свободное время,<em> </em>когда добираетесь по дороге куда-нибудь?

January 27, 2015

Что не успеваешь дома, делай в метро

Раньше, добираясь до работы, я иногда замечала ту самую девушку, которая делает макияж. Мне это было не только смешно, но и неприятно, потому что наблюдать ее вытаращенные глаза, когда вы сидите напротив нее, было не очень забавно. Эта девушка старалась не выколоть свой глаз, когда поезд неожиданно затормозил, или когда какой-нибудь человек хотел пройти мимо нее...

К сожалению, мне кажется, что делать макияж в метро стало для некоторых девушек стандартом. Хотя их не много, но их видно. Я не понимаю, почему эти девушки не стесняются, когда в метро работают над своими лицами. Пассажиры, находящиеся вокруг них, смотрят на них с усмешкой, или наоборот, стараются смотреть в другую сторону.

Может быть, я ошибаюсь, но в будущем, наверное, это будет обыкновенная практика, и люди, пассажиры метро, будут в поездах делать прическу себе или другим, будут бриться, покрывать ногти на руках и ногах лаком, будут рвать брови, брить волосы на ногах и подмышками или чистить зубы по дороге куда-нибудь.

Ведь зачем дома тратить драгоценное время, а не использовать свободное время, когда добираетесь куда-нибудь?

-------------------------

<em>Отлично, молодец)</em>

January 26, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!