Han
Pусский неприятности сегодня я чувствую себя очень глупо , и ничего не делать . Я видел русский словарь , я написал много слов , но не использовать . например, " bad weather" , как использовать только на русском , я не понимаю . русский правописание on the basic of what ? Я хочу знать.
Jan 26, 2015 3:38 PM
Corrections · 4
1

Pусские неприятности

Сегодня я чувствую себя очень глупо (или тупо?), и ничего не делаю. Я читал русский словарь и написал много слов, но не использую их. Например, "bad weather" , как использовать это, но только на русском, я не понимаю. Как правильно писать по-русски? Я хочу знать.

January 26, 2015
1

Pусский. Неприятности.

Сегодня я чувствую себя очень глупо. Я ничего не сделал. Я листал русский словарь, я написал много слов, но не могу их использовать. Например, "плохая погода" - как использовать на русском, я не понимаю. Русское правописание на чем основывается? Я хочу знать.

 

 

<em>Сегодня на улице плохая погода.</em>

<em>Самолет задержали из за плохой погоды.</em>

<em>Плохой погоде никто не рад.</em>

<em>Плохую погоду лучше переждать дома.</em>

<em>Он объяснил задержку в пути плохой погодой.</em>

<em>Тут уже шесть предложений о плохой погоде.</em>

 

January 26, 2015
1

Неприятности с русским

сегодня я чувствую себя очень глупо , и ничего с этим не поделать . Я видел посмотрел русский словарь , я написал(выписал) много слов , но не могу их использовать . например, " bad weather" , как использовать только на русском , я не понимаю . русскийoe правописание on the basic of what ? Я хочу знать.

January 26, 2015
" bad weather" , как использовать только на русском : "Весь день непогода" - "整天不好天气“ русское правописание on the basic of what? 有历史基础... 于现代的俄语,солнце 没有л声音,1000 年以前应该有л。我们就海写солнце,不写“сонце”。但是比英文,法文,藏文写法,俄语的写法简单! (Russian spelling is mostly on the historical basis, with only partial simplifications over time... but still much simpler than English or French or Tibetan)
January 26, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!