Matheus
моя спальная Моя спальная нет очень большая.Здесь у меня есть кровать,гардероб,стул и стол, телевизор, видео-игра, Книги шкаф и конечно, много книги. )) На столе лежать принтер и лампу. У меня тоже есть вентилятору и кондиционирования воздуха ( мне нравится вентилятору, потому что я думаю более полезно)
Jan 26, 2015 8:34 PM
Corrections · 5
2

Моя спальная

Моя спальная нет очень большая. Здесь у меня есть кровать, гардеробная, стул и стол, телевизор, видео-игра (игровая приставка?), книжный шкаф и, конечно, много книги. ))
На столе стоят принтер и лампа.
У меня также есть вентилятору и кондиционер (мне больше нравится вентилятору, потому что я думаю, что он полезнее).

January 26, 2015
1

моя спальная

Моя спальная комната (or спальня) нет очень большая.Здесь у меня есть кровать,гардеробная,стул и стол, телевизор, видео-игра (It means just video games - игровая приставка - like PSP)


Книгижный шкаф и, конечно, много книги. ))


На столе лежать стоит (I know, it's really difficult to understand, when something Стоит, and when Лежит :) принтер и лампа.


У меня тоже также есть вентилятору и кондиционирования воздуха кондиционер( мне больше нравится вентилятору, потому что я думаю,  он полезнее он более полезно)

January 26, 2015
1

моя спальная

Моя спальня не очень большая. Здесь у меня есть кровать, гардероб, стул и стол, телевизор, видео-игра, книги, шкаф и конечно, много книг. ))
На столе стоят принтер и лампа.
У меня также есть вентилятор и кондиционер воздуха ( мне больше нравится вентилятор, потому что, я думаю, что он более полезен)

January 27, 2015
1

Моя спальня.

Моя спальная комната не очень большая. Там у меня стоит кровать, гардероб, стул и стол, телевизор с игровой приставкой и книжный шкаф, в котором, конечно, много книг. ))
На столе стоят принтер и лампа.
У меня также есть вентилятор и кондиционер (вентилятор мне больше нравится, я думаю, что он полезнее)

January 26, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!