Samantha
Аллигатор Зоопарк Недавно мой муж и я ехали к Флориду. Мы поехали в аллигатора зоопарк. Там мы видели много аллигаторы в болоте. Мы даже могли кормить аллигаторы эти маленькые коричневые пеллеты еды. Иногда аллигаторы прикусили друг с другом, чтобы они могли получить пеллеты. :) Я читала, что генно, аллигаторы самые похожи с динозаврами. Мы сделали многие фотографии в зоопарке. Я поделили одну внизу. :)
Jan 27, 2015 2:30 AM
Corrections · 16
1

Зоопарк аллигаторов

Недавно мы с мужем мой муж и я ехали ездили к во Флориду, где посетили Мы поехали в зоопарк аллигаторов. Там мы видели много аллигаторов в болоте. Мы даже могли покормить их аллигаторы эти маленькими коричневыми пеллеты брикетами с едой. Иногда аллигаторы кусали прикусили друг с друга, чтобы они могли получить брикеты пеллеты. :) Я читала, что генетически, аллигаторы наиболее схожи самые похожи с динозаврами. Мы сделали много фотографий в зоопарке. Я поделилась с вами одной из них ниже внизу. :)

January 27, 2015
1

Зоопарк аллигаторов

Недавно мой муж и я ездили во Флориду. Мы ездили в зоопарк аллигаторов. Там мы видели много аллигаторов в болоте. Мы даже могли кормить аллигаторов эти маленькими коричневыми пеллетами еды. Иногда аллигаторы кусали друг с друга за пеллеты. :) Я читала, что генетически, аллигаторы самые похожи на динозавров. Мы сделали много фотографий в зоопарке. Я поделилась одной внизу. :)

January 27, 2015
1

 Зоопарк аллигаторов

Недавно мы с мужем ездили во Флориду. Мы посетили зоопарк аллигаторов. Там мы видели много этих рептилий в болоте ( в их естественной среде обитания) . Мы даже могли кормить их маленькими коричневыми брикетами с едой. Иногда аллигаторы кусали друг друга, чтобы отнять еду. :) Я читала, что генно, из ныне существующих животных, аллигаторы ближе всего к динозаврам. Мы сделали много фотографий в зоопарке. Внизу я поделюсь с вами одной из них. :)

January 27, 2015
1

Аллигатор Зоопарк

Недавно мой муж и я ездили во Флориду. Мы посетили  зоопарк с аллегаторами. Там мы видели много аллигаторОВ в болоте. Мы даже могли кормить аллигаторОВ эти маленькые коричневые пеллеты еды. Иногда аллигаторы кусали друг с другА, чтобы они могли получить пеллеты. :) Я читала, что генетически, аллигаторы более всего похожи с динозаврами. Мы сделали многО фотографиЙ в зоопарке. Я поделилАсь с вами одной из них внизу. :)

January 27, 2015
Марина, да, было страшно но тоже было интересно, потому что я никогда видела так много аллигаторы а одном месте! :)
January 28, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!