[Deleted]
<<Исследование>> Когда она посмотрела в окно, она удивила. Многие люди просто пошли в том же направлении. Это была демонстрация? Она не подумала так потому что, она не увидела баннеры. Что это было? Она решала оставлять ее дома, чтобы понять об этом. Некоторые человеки ее сказали что, один очень яркий объект вдруг появившегося в небе. Она будет расследовать эта тайна.
Jan 27, 2015 3:11 AM
Corrections · 19
1

<<Исследование>>

Когда она посмотрела в окно, то была удивлена/то удивилась. Многие люди просто пошли в одном и том же направлении. Это была демонстрация? Она не подумала так потому, что она не увидела плакаты/транспоранты (<em>слово "баннер" мы используем только для Интернета, в жизни на демонстрациях люди несут плакаты, транспоранты и иногда флаги</em>). Что это было? Она решила (<em>что сделала?</em>) остаться (<em>что сделать?</em>) ее дома, чтобы понять это. Некоторые люди/несколько человек сказали ей, что видели один очень яркий объект вдруг появившийся (что сделавший?) в небе. Она будет расследовать эту тайну/она хочет расследовать эту тайну.

 

Buen trabajo, ¡sigue escribiendo!

January 27, 2015
1

<<Исследование>>

Когда она посмотрела в окно, она была удивлена.  Многие люди просто пошли в том же направлении. Это была демонстрация? Она не подумала так потому что, она не увидела баннеры. Что это было? Она решала остаТЬСЯ ее дома, чтобы понять подумать об этом. Некоторые человеки люди ее сказали что, один очень яркий объект вдруг появиЛСЯ в небе. Она будет расследовать этУ тайнУ

January 27, 2015
1

<<Исследование>>

Заглянув в окно, она удивилась. Большая толпа людей шла в одном направлении. Это была демонстрация? Скорей всего нет, потому что они не несли транспаранты. Что это было? Она решила остаться дома, чтобы понять это. (Как она могла понять это дома?) Кто-то сказал ей, что в небе внезапно появился яркий объект. Она будет расследовать эту тайну.

January 27, 2015
1

<<Исследование>>

Когда она посмотрела в окно, она удивилась. Многие люди просто пошли в том же одном направлении. Это была демонстрация? Она не подумала так, потому что она не увидела баннеры. Что это было? Она решила остаться ее дома, чтобы подумать об этом. Некоторые человеки люди ей сказали, что один очень яркий объект вдруг появился в небе. Она будет расследовать эту тайна.

January 27, 2015
1

<<Расследование>>

Когда она посмотрела в окно, она удивилась. Большинство людей просто пошли в одном направлении. Была ли это демонстрация? Она так не думала, потому что она не увидела баннеры. Что это было? Она решила остаться ее дома, чтобы это понять. Какие-то люди ее сказали ей, что один очень яркий объект вдруг появился в небе. Она расследует эту тайну.

January 27, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!