Carlos Suárez
Упражнения 1.Это Мария Петровна, которая живёт в квартире номер десять. Она–физик по профессии, и работает на заводе уже шесть лет. У неё день рождения в сентябрье. В свободное бремя она любит играть в шахматы и изучать немецкий язык. 2.Сегодня на улице идёт дождь, но жарко. 3.Олег учился пять лет в университете, и потом начинался работать в школе. Его сестра не училась в университете, она училась в институте.
Jan 27, 2015 4:00 PM
Corrections · 7

Упражнения

1. Это Мария Петровна, которая живёт в квартире номер десять. Она – физик по профессии, и работает на заводе уже шесть лет. У неё день рождения в сентябре. В свободное время она любит играть в шахматы и изучать немецкий язык.
2. Сегодня на улице идёт дождь, но жарко.
3. Олег учился пять лет в университете и потом начался работать в школе. Его сестра не училась в университете, она училась в институте.

 

Buen trabajo!

January 27, 2015

Упражнения

1.Это Мария Петровна, которая живёт в квартире номер десять. Она–физик по профессии, и работает на заводе уже шесть лет. У неё день рождения в сентябрье. В свободное время она любит играть в шахматы и изучать немецкий язык.
2.Сегодня на улице идёт дождь, но жарко.
3.Олег учился пять лет в университете, а потом начал работать в школе. Его сестра не училась в университете, она училась в институте.

January 27, 2015

Упражнения

1.Это Мария Петровна, которая живёт в квартире номер десять. Она – физик по профессии, и работает на заводе уже шесть лет. У неё день рождения в сентябре. В свободное время она любит играть в шахматы и изучать немецкий язык.
2.Сегодня на улице идёт дождь, но жарко.
3.Олег учился пять лет в университете и потом начал работать в школе. Его сестра не училась в университете, она училась в институте.

January 27, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!