Farid
Трамадол Трамадол - это такое лекарство, которое создано из опиума. Когда ешь это лекарство, ты чувствуешь себя приятным. В Иране в прошлом это лекарство было продано вместо Всетаминофена, но после того что поняли что Трамадол такой наркотик и пользователи этого лекарства станут наркоманами, запретили использование Трамадола. После использования Трамадола, чувствуешь приятный зуд. В нормальном настроении, зуд неприятное чувство. Тогда станешь болтливым. Не скажешь чушь но просто хочешь поговорить с кем-то. Даёт тебе уверенность в себе. Сон будет очень приятным. Если спишь 5 минут, думаешь что ты спал 12 часов. Также можно контролировать свои мечты во сне! Медицинское использование этого лекарства для острых болей как боль сломанных ребр. Никогда никогда никогда не ешьте и не используйте это лекарство!
Jan 28, 2015 9:41 PM
Corrections · 8
1

Трамадол

Трамадол - это некое лекарство, которое создано из опиума.
Когда ешь  употребляешь это лекарство, ты чувствуешь себя приятным хорошо. В Иране в прошлом это лекарство было продано продавалось вместо Всетаминофена, но после того, что как поняли, что Трамадол такой похож на наркотик и пользователи те, кто употребляет этого лекарство становятся наркоманами, использование Трамадола запретили. После использования Трамадола, чувствуешь приятный зуд. В нормальном настроении состоянии, зуд неприятное чувство. Тогда станешь Становишься болтливым. Не скажешь несешь чушь (нести чушь - expression), а просто хочешь поговорить с кем-то. Лекарство даёт тебе уверенность в себе. Сон будет очень приятным. Если поспишь 5 минут, думаешь будет казаться что ты проспал 12 часов. Также можно контролировать свои мечты во сне сны! Медицинское использование этого лекарства предназначено для острых болей, таких как боль сломанных ребер.

Никогда никогда никогда не ешьте употребляйте и не используйте это лекарство!

January 28, 2015

Трамадол

Трамадол - это такое лекарство, которое получают создано из опиума.
Когда принимаешь ешь это лекарство, ты чувствуешь себя приятноым. В Иране в прошлом это лекарство продавали было продано вместо Всетаминофена, но после того что поняли что Трамадол - это такой наркотик, и принимающие пользователи этого лекарствоа станут наркоманами, запретили использование Трамадола. После принятия использования Трамадола, чувствуешь приятный зуд. В нормальном настроении, зуд неприятное чувство. Тогда становишьсяешь болтливым. Не говоришь скажешь чушь, но просто хочешь поговорить с кем-нибудьто. Он даёт тебе уверенность в себе. Сон будет очень приятным. Если спишь 5 минут, думаешь, что ты спал 12 часов. Также можно контролировать свои мечты во сне! Медицинское использование этого лекарства - для уменьшения острых (лучше говорить "сильных") болей, таких как боль сломанных рёбер.

Никогда, никогда, никогда не принимайте ешьте и не используйте это лекарство!

January 28, 2015

Трамадол

Трамадол - это такое лекарство, которое создано из опиума. (это опиумный препарат)
Когда ешь это лекарство, получаешь приятные ощущения. (при приеме этого лекарства появляются приятные ощущения)  В Иране в прошлом это лекарство продавалось вместо Всетаминофена, но после того что поняли, что Трамадол - это наркотик и принимающие этого лекарство становились наркоманами, применение Трамадола запретили. При приеме Трамадола, чувствуешь приятный зуд. В нормальном настроении, зуд - это неприятное чувство. Также при этом становишься болтливым. Чуши не говоришь, но тебе очень хочется поговорить с кем-нибудь. Чувствуешь уверенность в себе. Сон становится очень приятным. Проспав 5 минут, думаешь что ты спал 12 часов. Также можно контролировать свои сны! В медицине этот препарат применяется для острых болей, например таких как  боль сломанных ребр.

Никогда, никогда, никогда не ешьте и не применяйте это лекарство!

January 29, 2015
На рекламу похоже:-). Надеюсь , никто не захочет проверить действие этого препарата. Я бы удалила эту заметку:-)
January 29, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!