Farid
Без названия Вчера было очень самым плохим днём в моей жизни. Я влюблён в свою одноклассницу и 3 месяца планировал как сказать ей об этом. Почти каждой ночью во сне видел её. В конце концов я мог сказать ей. Я сказал ей: "Вы мне очень нравитесь." А она ответила: "Мы ещё очень молодые для дружбы и любви!". Я попросил больше знакомство а она ответила: "Нет это невозможно, Вы мне не нравитесь." и тогда оставила встречу и не прощалась. Я очень хотел плакать. Это было очень грустно для меня. Не могу даже забыть её голос, то забывать её очень трудно для меня. Что делать? Я ей не нравлюсь… я ненавижу жизнь. Она жестокая…
Jan 29, 2015 12:28 AM
Corrections · 15

Без названия

Вчера было очень самым плохим днём был самый плохой день в моей жизни. Я влюблён в свою одноклассницу и 3 месяца планировал, как сказать ей об этом. Почти каждой ночью каждую ночь я во сне видел её во сне.

В конце концов я мог смог сказать ей. Я сказал ей: "Вы мне очень нравитесь." А она ответила: "Мы ещё очень молодые молоды для дружбы и любви!".

Я попросил больше знакомство предложил ей узнать друг друга лучше, а она ответила: "Нет, это невозможно, Вы мне не нравитесь."
и тогда оставила встречу После чего она ушла и не попрощалась.

Я очень хотел плакать заплакать. Это Мне было очень грустно для меня. Не могу даже забыть даже её голос. То забывать её очень трудно для меня. Мне очень трудно "выбрость её из головы". 
Что делать? Я ей не нравлюсь… я ненавижу жизнь. Она жестокая жестока...

January 29, 2015

Без названия

Вчера был самый плохой день в моей жизни. Я влюблён в свою одноклассницу и 3 месяца думал как сказать ей об этом. Почти каждой ночью во сне я видел её. В конце концов я решился сказать ей. Я сказал ей: "Вы мне очень нравитесь." А она ответила: "Мы ещё очень молоды для дружбы и любви!". Я попросил познакомиться ближе, а она ответила: "Нет это невозможно, Вы мне не нравитесь" и после этого она ушла со свидания не попрощавшись. Я очень хотел плакать. Это было очень грустно для меня. Не могу даже забыть её голос, мне очень трудно ее забыть.
Что делать? Я ей не нравлюсь… я ненавижу жизнь. Она жестокая…

 

http://ru.wikihow.com/вылечить-разбитое-сердце

January 29, 2015

Без названия

Вчера был самый плохой день в моей жизни. Я влюблён в свою одноклассницу, и 3 месяца планировал как сказать ей об этом. Почти каждую ночь во сне видел её. В конце концов я собрался и сказал ей: "Вы мне очень нравитесь." А она ответила: "Мы ещё очень молодые для дружбы и любви!". Я хотел познакомиться поближе, но она ответила: "Нет  это невозможно, Вы мне не нравитесь." - и оставила меня,  не попрощавшись. Мне хотелось плакать. Это  очень расстроило меня. Не могу даже забыть её голос, забыть её очень трудно для меня.
Что делать? Я ей не нравлюсь… Я ненавижу жизнь. Она жестокая…

January 29, 2015

Без названия

Вчера был самый плохой день в моей жизни. Я влюблён в свою одноклассницу и 3 месяца планировал как сказать ей об этом. Почти каждой ночью во сне видел её. В конце концов я решился сказать ей. Я сказал ей: "Вы мне очень нравитесь." А она ответила: "Мы так мало знакомы для дружбы и любви!". Я предложил познакомиться ближе, а она ответила: "Нет это невозможно, Вы мне не нравитесь." Ушла и не попрощалась. Мне хотелось плакать. Я чувствовал себя опустошенным. Не могу забыть её голос,  он никак не выходит из моей головы.
Что делать? Я ей не нравлюсь… я ненавижу жизнь. Она жестокая…
July 28, 2017

Без названия

Вчера было очень самымй плохимой днём день в моей жизни. Я влюблён в свою одноклассницу и 3 месяца планировал думал, как сказать ей об этом. Почти каждойую ночью во сне видел её. В конце концов я смог сказать ей. Я сказал ей: "Вы мне очень нравитесь." А она ответила: "Мы ещё очень молодые для дружбы и любви!". Я попросил больше знакомство предложил познакомиться поближе, а она ответила: "Нет, это невозможно, Вы мне не нравитесь." и тогда После чего оставила встречу ушла и не попрощалась. Я очень хотел плакать. Это было очень грустно для меня. Не могу даже забыть её голос, то а забывать забыть её очень трудно для меня.
Что делать? Я ей не нравлюсь… я ненавижу жизнь. Она жестокая…

January 29, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!