michael
То, что я сделал в последних каникулах В последних каникулах, я отдыхнул два недели. Но мне не нравится остаться домой, мне нравится попутешествовать, поэтому я путешествовал 10 дней. Я живу в южной Мескике, на полуострове Юкатана. Возле моего города, есть другой город, который называется Паленке. Мне очень нравится этот город. Он находится в джунглах. Там есть археологические руыны майя. Есть тоже много водопадов вокруг. Потом я поехал в другом городе, который называется Четумал. В этом городе мало сделал. Я провёл Рождество там. После нескольких дней, я поехал в Кампече. Этот город столица штата, в котором я живу. Он колониальный город. После того как я остался 2 дня, я вернулся дома. Это всё, что я сделал в последних каникулах.
Jan 29, 2015 3:19 AM
Corrections · 6

Чем я занимался прошлые каникулы.

 

Прошлые каникулы я две недели отдыхал.

Но мне не нравится сидеть дома, мне нравится попутешествовать.

Поэтому 10 дней я путешествовал.

 

Я живу в южной Мескике, на полуострове Юкатана.

(michael, ты же вроде француз и живёшь во Франции, нет?)

 

Возле моего города, есть другой город, который называется Паленке.

Мне очень нравится этот город. Он находится в джунглях.

Там есть археологические руины Майя.

Также вокруг много водопадов.

 

Потом я поехал в другом городе, который называется Четумал.

В этом городе особо ничего не делал. Там провёл Рождество.

Через нескольких дней я поехал в Кампече.

Этот город столица штата, в котором я живу. Это колониальный город.

После того как я пробыл там 2 дня я вернулся дома.

 

Вот, что я делал прошлые(прошедшие) каникулы.

 

January 29, 2015

Michael, если ты не учишься, а работаешь, лучше сказать не "каникулы", а "отпуск".

Во время последнего отпуска я отдыхал две недели.

Или просто: В последний раз я отдыхал две недели.

"Каникулы" бывают у студентов.)

January 29, 2015

То, что я сделал в последние каникулы

В последние каникулы, я отдыхал две недели. Но мне не нравится сидеть дома, мне нравится попутешествовать, поэтому я путешествовал 10 дней. Я живу в южной Мескике, на полуострове Юкатана. Возле моего города, есть другой город, который называется Паленке. Мне очень нравится этот город. Он находится в джунглях. Там есть археологические руины майя. Также поблизости там много водопадов. Потом я поехал в другой городе, который называется Четумал. В этом городе я был недолго. Я провёл там Рождество. Через несколько дней я поехал в Кампече. Этот город - столица штата, в котором я живу. Это колониальный город. Пробыв там два дня, я вернулся домой. Это всё, что я сделал в последние каникулы.

January 29, 2015

То, что я делал во время последних каникул

На последних каникулах, я отдыхал две недели. Но мне не нравится оставаться дома, я люблю путешествия, поэтому я путешествовал в течение 10 дней. Я живу в южной Мексике, на полуострове Юкатан.  Рядом с моим городом, расположен город, который называется Паленке. Мне очень нравится этот город. Он находится в джунглях. Там есть археологические руины майя. Есть также много водопадов вокруг. После Паленке я отправился в другой город, который называется Четумал. Здесь я почти ничего не делал.  только встретил Рождество. Через несколько дней, я поехал в Кампече. Этот город - столица штата, в котором я живу. Это колониальный город. Я пробыл там 2 дня, а потом вернулся домой. Это всё, что я делал на последних каникулах.

January 29, 2015

Что я сделал на прошедших каникулах

На прошедших каникулах я отдыхал две недели. Но мне не нравится остатаваться дома*, мне нравится попутешествовать, поэтому я путешествовал 10 дней. Я живу в Южной Мескике, на полуострове Юкатан. Возле** моего города есть другой город, который называется Паленке. Мне очень нравится этот город. Он находится в джунглях. Там есть археологические руины майя. Также вокруг тоже есть много водопадов вокруг. Потом я поехал в другой город, который называется Четумал. В этом городе я почти ничего не сделал. Там я провёл Рождество там. Через несколько дней я поехал в Кампече. Этот город - столица штата, в котором я живу. Это колониальный город. После того как я остался Побыв там 2 дня***, я вернулся домой. Это всё, что я сделал на прошедших каникулах.

 

* or: ... сидеть дома.

** or: Недалеко от...

*** or: Через 2 дня...

January 29, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!