Ed Velosipedov
Как я люблю кенгуру Кенгуру можно назвать обычным символом австралийской природы. На самом деле, они представляют собой смешной и незабываемой частью природы, потому что они скачут и странно смотрят на людей. С тех пор, как я переехал в Австралию, меня удивляют разные поступки этих символичных животных - они руками трогают свои уши, чтобы избавиться от мух. Они скачут хвостом по лесу, и это никогда не перестало меня смешать. Они хорошо умеют в битву вступать. Больше всего они еще напоминают нам о красоте австралийской земли, что многие животные дают что-то важное и особое Австралии.
Jan 29, 2015 11:40 AM
Corrections · 8
3

Как я люблю кенгуру

Кенгуру можно назвать просто символом австралийской природы. На самом деле, они являются забавной и уникальной частью природы, потому что они не бегают, как это делают другие млекопитающие, а скачут и с любопытством смотрят на людей. С тех пор как я переехал в Австралию, меня удивляют разные поступки этих особенных животных — они передними лапами, как руками, трогают свои уши, чтобы избавиться от мух. Они скачут, размахивая хвостом, по лесу, и это никогда не переставало меня смешить. Они – отличные бойцы, и очень часто вступают в драку по любому поводу. А ещё они напоминают нам о красоте австралийской земли, о том, что каждое животное даёт что-то важное и особое Австралии.

January 29, 2015

Как я люблю кенгуру

Кенгуру можно назвать обычным символом австралийской природы. На самом деле, они представляют собой смешную и незабываемую частью природы, потому что они скачут и странно смотрят на людей. С тех пор, как я переехал в Австралию, меня удивляют разные поступки этих символичных животных - они руками трогают свои уши, чтобы избавиться от мух. Они скачут махая хвостом по лесу, и это никогда не перестало меня смущать. Они хорошо умеют  вступать в битву. Больше всего они еще напоминают нам о красоте австралийской земли и то, что многие животные дают что-то важное и особое Австралии.

January 29, 2015

Как я люблю кенгуру

Кенгуру можно назвать классическим (синоним, наиболее подходящий в этом предложении) символом австралийской природы. На самом деле, они представляют собой смешную и незабываемую частью природы, потому что они скачут и странно смотрят на людей. С тех пор, как я переехал в Австралию, меня удивляют разные выходки символа страны - они трогают руками свои уши, чтобы избавиться от мух. Они скачут хвостом (How do you mean?) по лесу, и это никогда не перестанет меня смешить. Они хорошо умеют драться. Больше всего Они напоминают нам о красоте австралийской земли. Многие животные придают что-то важное и особое Австралии.

January 29, 2015

О том насколько мне нравится кенгуру/О моей любви к кенгуру

Кенгуру можно назвать наиболее распространенным символом австралийской природы. На самом деле, они представляют собой забавный и незабываемо привлекательный вид файны/животного мира, потому что они забавно скачут и необычно (<em>слово "странный" в русском языке имеет некоторый негативный оттенок</em>) смотрят на людей. С тех пор, как я переехал в Австралию, меня удивляют разные поступки / удивляет поведение этих символичных животных - они руками (<em>руки только у человека</em>) лапами трогают свои уши, чтобы избавиться от мух. Они скачут с опорой на хвост по лесу и это никогда не перестает меня смешить. Они хорошо умеют в битву вступать драться/ начинать драку. Больше всего они еще напоминают нам о красоте австралийской земли, о том что многие животные дают что-то важное и особенное/неповторимое животному миру/жизни в Австралии.

January 29, 2015
"Они представляют собой кого/что?" Субъект "они" в именительном падеже, а объект будет в винительном. Также не совсем подходит слово "поступки" - обычно то, что делают животные, называют просто "поведение".
January 29, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!