Victoria
Я обескураженная. Découragée Я думаю, что русский язык - очень сложно. Я никогда не помню новые слова. А когда я говорю по-русски, мне страшно, что я скажу что-то неправильно. Русский произношение – очень трудно. Поэтому, я никогда не хочу говорить по-русски. Когда я говорю с моими русскими, украинскими или белорусскими друзьями, а они мне говорят по-русски, я всегда их отвечаю по-французски или по-английски. Я знаю, что если я никогда не говорю по-русски, я никогда не улучшусь. Но я очень, очень нервная. К тому же, иногда, я думаю, что если я буду говорить по-русски, мне нужно прекрасно знать всё русские слова и грамматику. В противном случае, я говорю очень медленно и плохо. Русский – так красивый язык. А русские люди просто прелесть. Почему ваш язык так трудно? Я никогда не буду уметь его свободно говорить.
Jan 29, 2015 10:17 PM
Corrections · 18

Я обескуражена. Découragée

Я думаю, что русский язык - это очень сложно. Я не могу запомнить новые слова. А когда я говорю по-русски, мне страшно, что я скажу что-то неправильно. Русское произношение очень сложное. Поэтому, я никогда не хочу говорить по-русски. Когда я говорю с моими русскими, украинскими или белорусскими друзьями, и они говорят мне по-русски, я всегда отвечаю им по-французски или по-английски. Я знаю, что если я не буду говорить по-русски, я никогда не улучшу свои навыки. Но я очень, очень нервная. К тому же, иногда я думаю, что если я буду говорить по-русски, я должна прекрасно знать все русские слова и грамматику. В противном случае, я говорю очень медленно и плохо. Русский – красивый язык. А русские люди просто прелесть. Почему ваш язык так сложен? Я никогда не научусь свободно говорить на нем.

January 30, 2015

Я обескураженная. Découragée

Я думаю, что русский язык - очень сложнЫЙ. Я никогда не помню все время забываю  новые слова. А когда я говорю по-русски, то мне страшно, что я скажу что-то неправильно. РусскОЕ произношение – очень трудноЕ. Поэтому, я никогда не хочу смущаюсь  говорить по-русски. Когда я говорю с моими русскими, украинскими или белорусскими друзьями, а они мне говорят  отвечают по-русски, я всегда иМ отвечаю по-французски или по-английски. Я знаю, что если я никогда не говорю  буду говорить по-русски, то  я никогда не улучшусь  не стану говорить лучше . Но я очень - очень нервная переживаю . К тому же, иногда, я думаю, что если я буду говорить по-русски, мне нужно прекрасно знать всё русские слова и грамматику. В противном случае, я говорю очень медленно и плохо. Русский – так красивый язык. А русские люди просто прелесть. Почему ваш язык так трудно? Я никогда не буду уметь его свободно говорить.

January 30, 2015

Я обескураженная. Découragée

Я думаю, что русский язык - очень сложный. Я никогда не помню новые слова. А когда я говорю по-русски, мне страшно, что я скажу что-то неправильно. Русское произношение – очень трудное. Поэтому, я стесняюсь говорить по-русски. Когда я общаюсь с моими русскими, украинскими или белорусскими друзьями, они мне говорят по-русски, я всегда им отвечаю по-французски или по-английски. Я знаю, что если я не буду говорить по-русски, я никогда не улучшусь. Но я очень, очень нервная. К тому же, иногда, я думаю, что если я буду говорить по-русски, мне нужно прекрасно знать все русские слова и грамматику. В противном случае, я говорю очень медленно и плохо. Русский такой красивый язык. А русские люди просто прелесть. Почему ваш язык такой трудный? Я никогда не смогу на нем свободно говорить.

January 29, 2015

Я обескураженная. Découragée

Я думаю, что русский язык - очень сложный. Я никак не могу запомнить новые слова. А когда я говорю по-русски, мне страшно, что я скажу что-то неправильно. Русское произношение очень трудное. Поэтому, я никогда не хочу говорить по-русски. Когда я говорю с моими русскими, украинскими или белорусскими друзьями, а они мне говорят по-русски, я всегда им отвечаю по-французски или по-английски. Я знаю, что если я никогда не буду говорить по-русски, я никогда не улучшусь. Но я очень, очень нервничаю. К тому же иногда я думаю, что если я уже решусь поговорить по-русски,то мне нужно прекрасно знать всё русские слова и грамматику. В противном случае, я буду говорить очень медленно и плохо. Русский – такой красивый язык! А русские люди - просто прелесть. Почему ваш язык такой трудный? Я никогда не смогу его свободно говорить.

January 29, 2015

Я обескуражена. Découragée

Я думаю, что русский язык очень сложный. Я плохо запоминаю новые слова. А когда я говорю по-русски, мне страшно, что я скажу что-то неправильно. Русское произношение – очень трудно. Поэтому, мне не хочется говорить по-русски. Когда я говорю с моими русскими, украинскими или белорусскими друзьями, они мне говорят по-русски, а я всегда им отвечаю по-французски или по-английски. Мне кажется, что если я не заговорю по-русски, прогресса в обучении не будет. Но я очень, очень нервная. К тому же, иногда, я думаю, что если я буду говорить по-русски, мне нужно прекрасно знать всё русские слова и грамматику. В противном случае, я говорю очень медленно и плохо. Русский – такой красивый язык. А русские люди — просто прелесть! Почему ваш язык такой трудный? Я никогда не смогу говорить свободно.

January 29, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!