Anna Holden
29 Январь Я не могу верить что почти целый год с тех пор мой сын родились! Он такой сладкий!! Я его люблю такая! Я была нервная потому что моя дочка тринадцать лет (и это очень долго время с тех пор я первый стала мать)!! Но, это очень легко и чудесно!! Каждый день новый и захватывающий!! Cегодня, он подтянулся себе вверх первый раз!!
Jan 29, 2015 11:05 PM
Corrections · 11
1

29 Январь

Я не могу поверить что почти целый год с тех пор как мой сын родилСЯ! Он такой сладкий!! Я его люблю такая! Я была нервная очень переживала потому что моЕЙ дочЕРИ тринадцать лет (и это очень долго время очень много времни прошло с тех пор как я первый впервые стала маТЕРЬЮ)!! Но, это очень легко и чудесно!! Каждый день    новый и захватывающий!! Cегодня, он подтянулся себе вверх первый раз!!

January 30, 2015
1

29 Января

Я не могу поверить, что почти целый год прошел с тех пор как родился (муж. род. единств. число) мой сын ! Он такой милый (sweet, сладкий only for sugar)! Я его люблю такая! Я очень волновалась (была нервная - closser to apset) потому что моей старшей дочке (gen) уже тринадцать лет. А ведь, именно столько времени прошло с тех пор, как я в первые стала матерью)! Но, оказалось все очень легко и чудесно! Каждый день приносит что-то новое и захватывающее! Cегодня, он подтянулся в первый раз!

 

 

 

Растите сильными и здоровыми! =)

January 30, 2015

29 Января

Я не могу поверить, что уже прошел почти целый год с тех пор, как родился мой сын родились! Он такой сладкий!! Я его так люблю такая! Я очень нервничала из-за того, что моей дочке тринадцать лет (очень много времени прошло с тех пор как я первый раз стала матерью)!! Но, это очень легко и чудесно!! Каждый день новый и захватывающий!! Cегодня, он подтянулся себе вверх первый раз!! (сегодня он в первый раз сам поднялся?)

January 30, 2015

29 Января

Я не могу поверить, что почти целый год прошёл с тех пор, как мой сын родился! Он такой сладкий!! Я его люблю так сильно! Я была нервная потому что моей дочке тринадцать лет (и это очень долгое время с тех пор, как я стала матерью)!! Но, это очень легко и чудесно!! Каждый день новый и захватывающий!! Cегодня он впервые встал на ноги!


Не ручаюсь, что правильно понял последнее предложение. Приятно, что столько радости в этой записи. :)

January 29, 2015

29 Января

Я не могу поверить, что прошел почти целый год с тех пор, как  родился мой сын! Он такой сладкий!! Я его так люблю! Я нервничала, потому что родила свою первую дочь тринадцать лет назад. Это довольно долгое время!! Но, это очень легко и чудесно!! Каждый день новый и захватывающий!! Cегодня, он подтянул себя вверх первый раз!!

March 7, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!